Номер с видом на море

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Многие отели на море разделяют ценовую политику с видами на море и в город. Стоит ли переплачивать. Отдыхал 1 раз в номере с видом на море, приятно было с утра когда выходил на балкон кофе попить.

Какие у вас мысли? Понимаю, что все зависит от размера кошелька. Но бывают и такие моменты, что выделить дополнительно можно средства но нужна хорошая мотивация...

Lady нравится это.
  2. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Я всегда на этом экономлю. На отдых езжу не для того, чтобы в номере сидеть. И переплачивать за это смысла не вижу. Море слава богу близко и я с утра до вечера могу его созерцать не из окна отеля.

Omsk306 и Lady нравится это.
  3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    По мне не так важно куда выходят окна, главное не на стройку и не на помойку))))

Lady нравится это.
  4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Позиция мужчины понятна и тоже имеет право на существование - приятно осознавать даже то, что "я могу себе это позволить"!
    Тоже, можно сказать, мотивация.
    И делаем вывод: женщина всегда найдёт объект, на котором можно "глазом отдохнуть")))
    И для неё нет смысла переплачивать за это.

5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Если позволяют средства то да, можно позволить себе такой номер. А если ты ограничен в средствах, то зачем выпендриваться? Опять таки все люди разные и отдыхать любят по разному. Я когда отдыхать еду с дочкой нам всё равно куда будет выходить номер, лишь бы как сказала Lola не на помойку и не на стройку. Потому что мы любим проводить время не в номере. А муж любит валяться в номере. Я вообще честно говоря иногда не понимаю зачем он отдыхать выезжает, лежать на кровати с компьютером можно и дома, включив для фона шум волн.

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    jlk

7. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Ну это же классно взять ноутбук и выйти на балкон, налить кофе и лицезреть параллельно море и шум прибоя, а запахи!!!

8. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    Мы когда берем путевки, не оговариваем вид из номера. При заселении в отель на 3-й день обнаружили во дворе мастерскую, где пили и строгали доски. И то, обнаружили только потому, что что-то забыли в номере. Уходили утром, приходили вечером, когда рабочие уже уходили домой. Ничего нам не испортило отдых, мы в номер приходили только спать.

Наталья нравится это.
  9. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    Многим нравится само ощущение, что ты на отдыхе, что завтра не надо никуда бежать и что-то делать.
    Получается не столько физический отдых (тем более, что на многих современных работах усталость физическую получить почти невозможно), сколько эмоциональный и психологический.
    Я вот могу придти на пляж, лечь и лежать несколько часов. На море смотреть, на небо, на людей.
    А моей жене такой отдых претит. Она прибежала, окунулась, поплескалась и надо бежать дальше - смотреть достопримечательности, шоппинг, кафе, дискотеки...

10. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А на кладбище норм?))

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Бывает и такое??? Это для экстремалов...

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Один чувак купил себе элитную многокомнатную хату в элитном доме и после отделки решил выйти на балкон, насладиться пейзажем)) В итоге ему дали квартиру на соседней стороне дома, но там такая же ерунда, вот облом))

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Странный чувак... Я сначала любуюсь видом, а уж потом приступаю к отделке)

Lady и Admin нравится это.
  14. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Дык чувак-то деловой и с бабками порядок, неужто он будет делать отделку сам?))
    Он просто купил, а зашел в нее когда уже все сделали и насладился видом...

15. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    С бабками порядок, чего не скажешь о голове... Интересно он все так выбирает? Заплатил, а там как сложится)))