Нижнее мужское белье

1. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Всю жизнь покупал белье где придется- в магазине у дома, на рынке. Тут как то любимая задарила комплект на день рождение. Одел- о блаженство! Такой комфорт, тепло и уют. Долго выпытывал у нее где купила. Оказалось, что в магазине элитного белья. Дорогой комплект. Но разница коллосальная! Расскажите, где вы покупаете достойное нижнее мужское белье, желательно недорогое.

2. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Никогда не задумывался о том, что дороже, значит лучше. Белье мне покупает любимая и я не интересуюсь, где она его берет. Главное что мне приятно оно к телу и в нем комфортно. Глянул на бирку- белье НМ. Вроде цены там приемлемые. Главное, что не синтетика в составе, и оно не жмет, там где не надо.

3. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Белье покупаю себе сам. Предпочитаю исключительно хлопок, без искусственных примесей. Обычно беру разных марок, не отдавая предпочтение какой то одной фирме. Где то трусы лучше, где то майки. В последнее время перешел на бесшовное белье. Не давит, не жмет. Уважаю. Термобелье хочу попробовать. Ищу достойный экземпляр.

4. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Как-то барышни постеснялись здесь отписаться что ли?)
    Мой муж сам за бельем не ходит, и со мной - тоже) Покупаю сама, желательно в специальных магазинах нижнего белья, там и женское, и мужское. В центре города или даже на рынке всегда можно найти такой небольшой магазинчик. И цены там как раз невысокие, в отличие от магазинов в торговых центрах, например.

5. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Покупаю где придется, перепробовал много моделей и марок, пришел к выводу что мне подходят плавки и шорты (семейники), марка Атлантик, выбираю сам, что нравится жене не доверяю! она какие то детские мне покупает с рисуночками)))

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  6. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Из дорогого хорошее белье -Calvin Klein

Admin нравится это.
  7. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Белорусское белье Serge должно быть и в России. Качество у них всегда на высоте, модели симпатичные, материалы натуральные. Мужское белье у них нравится, покупала раньше мужу. Кто-нибудь пробовал?

8. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    я не встречала такого белья...

Admin нравится это.