Недостатки мужей

1. Антонина Миронова

Антонина Миронова EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    6
    Девчонки, а с какими недостатками мужей Вы сталкиваетесь? И с чем Вы готовы смириться, а с чем боритесь постоянно?

Меня вот к примеру никогда не волновали моменты такие как разбросанные носки, сиденье унитаза не опущенное или просмотр футбола с пивом несколько раз в неделю..
    Но я всегда раздражаюсь когда мой муж выдавливает прыщи, выбирает в магазине трусы по 40 минут или делает мне замечания по поводу приготовления пищи.

2. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    А у меня единственный недостаток мужа - это его отсутствие !Улыбка И чем старше становишься ,тем привередливее в выборе . Привыкаешь к одиночеству . И уже не хочется мириться ни с чьими недостатками!

3. Natali Gorlova

Natali Gorlova EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    34
    Думаю тут дело не в Вашей привередливости, а в том, что мужчины нормальные переводятся. Если оглянуться в публичном месте, можно заметить, что женщины стали сильными, ответственными и властными, а мужчины...а мужчин то собственно и не всегда увидишь..

Lutik нравится это.
  4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    До того, как встретила своего мужа, я была очень разборчивой - и то мне не так, и это не эдак!
    Теперь понимаю, что на тот момент я просто не встретила своего, единственного)))
    Он не без недостатков (а кто без них?), но я отношусь ко всем его бзикам лояльно.
    И реально понимаю, что он - моя половинка. Такой, какой есть. :cs:

Lutik нравится это.