Не получается smoky eyes

1. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Узнала тут недавно, что вошли в моду «смоки айс», по-английски - Smoky Eyes – это такой способ макияжа, когда получаются дымчатые глаза. Попыталась сделать себе такой макияж по разным описаниям и видеоурокам, которые нашла в интернете. Но результат не понравился. У меня между ресницами остается расстояние, которое очень бросается в глаза. Не могу понять, как правильно сделать подводку, чтобы этого не было. Может быть кто-нибудь посоветует и раскроет секрет?

2. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    У меня таже проблема. Обожаю смоки айс. Но сама не умею делать. Так, что когда мне хочется быть красивой, отправлюясь в салон к визажисту.

Полина нравится это.
  3. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Аналогичная история)))

4. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    и я тож такая же=)

5. leebra EGO
    leebra

leebra EGO

Рег.:
    08.04.2013
    Симпатии:
    0
    Девчонки очень часто не получается должного эффекта из-за использования непрофессиональной косметики. Купите базу под тени и хорошие тени для смоки, и кисточку для растушевки обязательно.

6. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    А что именно не получается? Растушевка? Какими тенями пользуетесь?

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Проще сделать выделенными глаза, если перед нанесением подводки провести стрелки черным карандашом. А только сверху подводку наносить. Тогда все неровности скрываются, и средство не растекается. попробуйте. так гораздо легче краситься)