Не могу забеременеть

1. Женечка Припевочка

Женечка Припевочка EGO

Рег.:
    26.07.2015
    Симпатии:
    2
    Девочки, вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. Четыре года живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Не могу о этом не думать, когда все вокруг с колясками ходят. Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом.

Rizaya нравится это.
  2. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    Я вам очень сочувствую...., иметь ребенка вполне законное желание каждой женщины!
    У меня был такой случай. Была пара, все хорошо. Это была наша лаборантка и мы(кагорта врачей гинекологов), ее опекали. Так вот у нее никак не получалось забеременеть. Ну никак. Мы уже все методы и способы перепробовали, - нет!
    Так прожили они 5-7 лет. Потом она уволилась от нас и потерялась на пару лет. Потом я вдруг ее встречаю с коляской. Я сразу, естественно с вопросом, - Как? Откуда? Оказалось, что она уже родила и беременна вторым ребенком.
    Все было очень просто, она второй раз вышла замуж. Говорит, что забеременела практически с первой близости...
    Оказывается есть еще индивидуальная несовместимость к сперме. Белок спермы может быть чужеродным вашему организму, и на спермии вырабатываются антитела. Вот так бывает.
    Но я, ни в коем случае. не предлагаю разводиться!!! Я только рекомендую более глубоко обследоваться, для возможного поиска причины, вызвавшей бесплодие!
    Не теряйте надежды и думайте о своем малыше!
    Наши мысли материальны, у вас все получится! Стоит лишь ОЧЕНЬ этого захотеть!

Rizaya, Анюточка и Lady нравится это.
  3. taya EGO
    taya

taya EGO

Рег.:
    20.05.2017
    Симпатии:
    0
    Пойдите Матронушке помолитесь, она в этом деле многим помогла.

4. Илья81

Илья81 EGO Консультант

Рег.:
    10.06.2011
    Симпатии:
    34
    есть физиологические особенности организма женщины, например, не все могут зачать во всех позах из-за особенностей строения соответствующих органов, иногда необходимо более длительное время воздействия соответствующих жидкостей...на мой взгляд, если физиологически все ок, стоит попробовать разнообразие.

Lady нравится это.
  5. konstantin.laktionov

konstantin.laktionov EGO

Рег.:
    19.06.2019
    Симпатии:
    0
    Большая проблема в нашей реальности. Советовать можно все, что угодно. Но очень тяжело , т к не знаем всех нюансов. В любом случаем желаем вам побыстрее забеременеть и родить ребеночка

6. nikolay.gayzer

nikolay.gayzer EGO

Рег.:
    01.01.2020
    Симпатии:
    0
    Нужно смотреть в чём причина - почему не дают детей?!
    Возможно вас не видят Сверху как пару.
    Если вы пара, нужно смотреть в ком причина и работать с этой причиной.
    Вариантов очень много от неправильной мотивации до Кармических отработок.
    В этом можно и нужно разобраться и тогда всё случится.
    Вариант с ЭКО лучше даже не рассматривать, последствия будут очень печальные (начиная от потери здоровья и заканчивая очень серьёзным отягощением Кармы).
    Если человек делает ЭКО, он вместо осознания и проработки причин (почему не дают детей) показывает дулю на Верх.