Не могу похудеть! Выручайте!

1. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Всем здравствуйте!
    Моя проблема в том, что я сколько себя знаю- всегда толстый! Ни физкультура в школе, ни в институте не помогала мне худеть. Решился, что нужно сесть на диету. Подскажите действительно эффективную диету, после которой не вернется лишний вес. Спасибо.

2. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Ну дружище! Если после диеты жрать как обычно, то вес вернется и еще десяток килограмм прихватит за собой! Я худел в свое время на гречке- стакан гречи заливаешь кипятком с вечера, на след день съедаешь его, без соли и сахара. Кроме гречи ничего. И так дней 5-7 . Из диеты тоже выходить нужно правильно. Постепенно включать в рацион продукты, не наедаться. И после диеты правильно питаться - после 6 не есть, минимум сладкого и мучного. Удачи!

Lady нравится это.
  3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Могу посоветовать разгрузочные дни раз или два в неделю. Я иногда провожу их после застолья. И организм очищается, и лишнее уходит. Меня заставляет любимая, не любит поросячьи складки, приходится подчиняться. Сидим с ней напару целый день на кефире. Ну или на мясе нежирном. Главное стимул и желание!

Lady нравится это.
  4. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Спасибо за ответы! Да, стимул похудеть сейчас есть очень большой! Начну пожалуй с разгрузочных дней. Это на мой взгляд проще, чем целыми днями на постной гречке. Сколько должно уйти на таком виде питания?лишнего веса не очень много, но есть. Обычно я сначала быстро худею, а потом стопор и я все бросаю.

Lady нравится это.
  5. Есть проверенный тысячами людей эффективный прием для похудения - нужно изменить свои привычки в питании , то есть перейти на сбалансированное питание . Фирма Herbalife уже 30 лет как предлагает свои продукты питания и для целевого питания , и для оптимизации , и для сбалансированного питания . Я считаю , что это лучшее , что есть для этой темы . Единственное , что нужно какое то время , что бы организм оптимизировался и тогда останется толь ко поддерживать свой результат . А начать можно всего-на-всего с того , что заменить свой обычный завтрак на предлагаемый и главное , ни какой голодовки!

6. Катерина222

Катерина222 EGO

Рег.:
    16.05.2013
    Симпатии:
    0
    Лучший способ похудеть - посетить семинар Body Evolution. Я после него привела в порядок себя и похудела на 10 кг. Супер. Всем советую.

7. Caramel1990

Caramel1990 EGO

Рег.:
    04.07.2013
    Симпатии:
    0
    Питаться раз 5-6 в день, но по-малу. До 12 углеводы можно, после уже нельзя. Побольше белка.

8. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    После диеты всегда возвращается лишний вес. Если хочешь похудеть и больше не набирать. Раздельное питание. Правильное питание. И конечно спорт. Хотя бы минимум.

Lady нравится это.
  9. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Есть диета доктора Дюкана. Белковая. Можно поискать в интернете ее подробное описание. Там люди худеют на 20-30 кг за пол года!

Забыла! Есть система Екатерины Миримановой еще! До обеда ешь все, после обеда с ограничениями, а к ужину, еще большие ограничения. Если интересно, могу подробнее расписать))

Lady нравится это.
  10. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Надо провести очистку организма, а потом запустится сама система сжигания жира. Обязательное ограничение соли и желательно в дни разгрузок вообще не есть ее. Есть такая даже "японская диета" полностью без соли. В инете есть рецепт в свободном доступе. Реально за 2 недели 3-4 кг...и главное что потом опять же идет постепенное снижение веса. Пробуйте. Но главное если браться, то серьезно...

Lady нравится это.
  11. Jannusya Guest
    Jannusya

Jannusya Guest

Сколько худеющих мужчин в топе... Моего не заставить правильно питаться, чтобы сбросить лишние кг. Сама я на диетах не сижу, просто устраиваю разгрузы на кефирном биобалансе раз в неделю, так и уходят 1,5-2 кг. Если до следующей разгрузки не объедаться, то результат закрепляется надолго.

Lady нравится это.
  12. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Вегетарианство! И здоровье поправишь и вес скинешь-100% проверено не только мной.

13. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Вегетарианство не ПАНАЦЕЯ! Это только одна из форм питания. А человеческий организм устроен таким образом, что в нем должен быть обязательно баланс "животного" и "растительного". Выбросить из этой цепочки один из элементов и получаем ПРОБЛЕМУ. Поэтому утверждать что вегетариантство - это 100% решение проблемы похудения не корректно. Это только 1 часть ЦЕЛОГО.

14. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Только питанием проблему не решить. Знаете пословицу "Свято место пусто не бывает"? Жировая ткань уйдет, но при первом же удобном случае вернется, если не добавить физическую нагрузку на мышечную ткань. В идеале - здоровое питание (углеводы только "медленные"!) и физическая нагрузка на все группы мышц.

Lady нравится это.
  15. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    ну на счет вегетарианства-я уже 7 лет и знаете,проблем стало куда меньше чем когда я ела мясо. Поэтому как вариант вегетарианство + физ упражнения я предлагаю. ну либо раздельное питание и упражнения