Не могу построить отношения

1. Просто парень

Просто парень EGO

Рег.:
    17.08.2012
    Симпатии:
    0
    Всем привет!) Может тема глуповата, но мне интересно услышать чьё-нибудь мнение))). Мне 18 лет, я вроде не урод, разве что рост не велик - 173 см, занимаюсь спортом, интересуюсь кино, психологией, философией, туризмом и многим другим. За свою жизнь я целовался с 4-мя девушками, но более-менее серьёзные отношения были только 1 раз, длились 3 месяца. Она от меня ушла, и вот уже полгода пытаюсь найти девушку. Знакомлюсь регулярно, в инете, в транспорте, на улице, на подработках, с девушками разной внешности от 16 до 22 лет, но максимум что из этого выходит - несколько встречь типа "просто потусить". Как мне кажется, я не дуб и пошутить могу и беседу поддержать, никакого смущения, зажатости не испытываю, веду себя адекватно, стараюсь быть джентельменом, но без перебора, но не вижу никаких признаков симпатии ко мне, предел того что мне достаётся - дружеский поцелуй в щёчку... но нет и намёка на что я им нравлюсь как парень, буквально все воспринимают "как приятеля", а когда я пробую стать ближе - они дают понять что не хотят этого и это приводит меня в уныние. В чём я могу косячить? Буду рад любым советам.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Расскажите подробней. Как вы ухаживате, встречаетесь. Проявляете ли какие то знаки внимания? Как у Вас это проходит? Из Выше сказанного понятно, что у вас просто не складываются отношения. Возможно девушкам нужна целеустремленность и уверенное ваше положение.

3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    18 лет это только начало ваших отношений с женщинами! Продолжайте встречаться и все у вас сложится! Все делают ошибки.

4. Елена 3235

Елена 3235 EGO

Рег.:
    23.08.2012
    Симпатии:
    2
    Не нужно зацикливаться. Все будет в свое время.

Admin нравится это.
  5. elizabeth EGO
    elizabeth

elizabeth EGO

Рег.:
    23.10.2012
    Симпатии:
    4
    Наслаждайтесь жизнью, не нужны вам пока отношения.

Admin нравится это.
  6. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Еще все-все впереди, просто твоя любимая еще не промелькнула на горизонте)