Не могу найти увлечение, однообразная жизнь наскучила

1. Ясмина

Ясмина EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Ничего в моей жизни уже больше года не происходит. Все по накатанным рельсам. Работа-дом-работа. Рутина и обыденность уже жрет семейные отношения. Противостоять не могу (не хочу, лень, надоело, напрягает). Даже никакого увлечения у меня нет. Как решать эту проблему? Что это проблема у меня сомнений нет.

2. Vlar EGO
    Vlar

Vlar EGO

Рег.:
    13.02.2016
    Симпатии:
    41
    В таком случае найдите его.Лично я,когда столкнулся с подобной проблемой,выбрал физические тренировки.Помимо того,что это позволяет убить время,которое раньше тратилось на просмотр бесполезного зомбоящика и бессмысленные,по большей части,компьютерные игры,тренировки,если поставить их на регулярную основу и сделать их неотъемлемой частью вашей жизни,сделают вас сильнее,здоровее,увереннее в себе и позволят оттянуть старость.И если вы доживёте до старости,физические тренировки,которые вы начнёте,не откладывая,прямо сейчас,уберегут вас от превращения в старую развалину и постоянного клиента столь многочисленных ныне аптек.Вы можете не верить во всё это,но факт остаётся фактом.Так почему бы не сделать своим хобби заботу о своём здоровье?Никто ведь не требует от вас,чтобы вы становились олимпийской чемпионкой.Тренируйтесь на неделе и отдыхайте в выходные так,как вам хочется.Иначе,что же это за жизнь такая,в которой ничего нельзя?

Катюша Донцова нравится это.