Наши вкусовые "извращения"

1. MadaM EGO
    MadaM

MadaM EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    2
    Только не смейтесь. Я люблю жаренные лимоны с луком. Сначала лук немного обжариваю, а потом туда лимон добавляю (или два), порезанный с цедрой. Солю, перчу и кушаю.Недопонимание
    А еще сладкий чай люблю с чем-нибудь соленым - селедочкой, например.
    А вы как "извращаетесь"?

2. Ассоль

Ассоль EGO

Рег.:
    21.07.2011
    Симпатии:
    1
    А я люблю черный хлеб намазать маслом (тоненько-тоненько), посолить или положить на него кусочек соленой рыбки и пить с этим бутером сладкий чай. Кстати, это единственный случай, когда я в него сахар кладу. А еще молоко люблю свежее с краюхой черного хлеба, присыпанной солью.

3. Сергеевна

Сергеевна EGO

Рег.:
    22.07.2011
    Симпатии:
    3
    Отдельно лимоны никогда не жарила, но иногда делаю курочку с лимоном. Очень вкусно получается.

Задумалась, сначала решила что у меня нет "извращений", а потом вспомнила зиму. Я просто обожаю сосновые иголки жевать. Мы на Новый Год ставим сосну вместо елки, вот я ее потихоньку обгладываюСмущаюсь.

4. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    Я люблю мороженное есть и курить, никто не понимает моего пристрастия, но мне очень нравится, ещё люблю есть жаренную свинину или копченную грудинку с шоколадкой изюмом - для меня это вкуснющее сочетание :al: но таким я редко балуюсь, потому что для фигуры это просто бомба!

5. Люся EGO
    Люся

Люся EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    0
    Прочитала про мясо с шоколадом и вспомнила как я недавно "извращалась". Мы на шашлыки ездили к друзьям на дачу и они достали из погреба банку вишневого варенья. Так я мясо жареное макала в варенье и ела. Вкусняшка, ням-ням.

6. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    Прямо наш классический бутерброд из детства - хлеб, колбаса и смородиновое варенье.
    Я вот за собой каких-то особых вкусовых извращений не помню, но у родственников наблюдал не раз:
    - двоюродный брат все детство любил чтобы ему яйца сварили вкрутую, потом разрезали пополам и обжарили на сливочном масле
    - бабушка по отцовой линии арбузы ела исключительно с хлебом

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Какие вкусные "извращения", аж есть захотелось)))) Да, было, и помидор сластили и яблоко солили))).

Admin нравится это.
  8. Елена Миланова

Елена Миланова EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    0
    Сама так не извращаюсь, но недавно наткнулась на рецепт жареных зеленых помидоров, тоже захотелось попробовать. Как сделаю - отпишусь Podmigivanie

9. owsiikoa.carin

owsiikoa.carin EGO

Рег.:
    28.09.2015
    Симпатии:
    1
    Я люблю печенье макать в сгущенку, шоколад есть с арахисовым маслом:) Творог с арахисовым маслом:)