Нарушение цикла, всегда ли гормоны?

1. olesya.bugrova

olesya.bugrova EGO

Рег.:
    21.02.2019
    Симпатии:
    0
    Девушки, женщины и дамы, я с таким вопросиком, только сразу тапками не закидывайте)) Хочется спросить совета, хочется, чтоб поделились опытом, размышлениями... Знаю, что нет волшебной пипюли для женского здоровья, но может быть, было такое же у кого-то. Нарушился цикл: наверное, уже как три месяца не могу поймать свой женский график, то раньше, то позже критические дни идут. Все анализы в сфере гинекологии отличные, гормоны может быть сдать? Или подождать, может наладится?

2. elya.ivanova

elya.ivanova EGO

Рег.:
    17.11.2017
    Симпатии:
    2
    Да какие тут тапки - сами такие, женское дело - вопрос серьезный. И знаете, тут лучше к врачу, конечно! Гормональный фон только под контролем врача стоит налаживать!

Lady нравится это.
  3. olga.goryunova

olga.goryunova EGO

Рег.:
    10.03.2019
    Симпатии:
    3
    У меня была такая история, прошел год после родов и все наладилось вроде, а потом перенесла стресс психологический и понеслось: все сбилось напрочь! Мне назначили курс для коррекции гормонального фона на 2,5 месяца и для поддержки витамин д. Пропивала аквадетрим, и сказали пить весь осенне-зимне-весенний период каждый год его теперь - поддерживать организм! Так что к врачу и только к врачу! Дело нешуточное!

4. Marija EGO
    Marija

Marija EGO

Рег.:
    08.03.2019
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что нет.. много вариантов

5. olesya.bugrova

olesya.bugrova EGO

Рег.:
    21.02.2019
    Симпатии:
    0
    Спасибо, девочки! Я уж и сама записалась и на анализы на гормоны, и на консультацию по врачам. Да и прочитала много информации про гормоны, про витамин д. Спрошу все подробно у своего врача. Я, кстати, на анализ на витамин д тоже записалась - или не нужно было? Аквадетрим тоже, наверное, не на авось назначают, а по анализам, врач скажет сколько пить нужно?

6. elya.ivanova

elya.ivanova EGO

Рег.:
    17.11.2017
    Симпатии:
    2
    Да за что) Не за что) Отправить к врачу считаю своей святой обязанностью, не люблю, когда занимаются самолечением! Правильно сделали, что все анализы себе "назначили", как сдадите - сразу картина прояснится и врач тогда сможет нужное лечение вам расписать! Здоровья вам!

7. elena.chechenina

elena.chechenina EGO

Рег.:
    17.09.2018
    Симпатии:
    0
    Третий месяц нарушения, говорите? А сколько вам лет? И сильно большие колебания в длине циклов? Стрессы, сильное похудение было?

8. elena.smirnova

elena.smirnova EGO

Рег.:
    14.04.2019
    Симпатии:
    2
    Конечно к врачу за назначением гормонов.