Наращивание ресниц

1. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Девочки, кто пользовался этой процедурой? Какие ощущения? Как прокрашиваются искусственные ресницы? Не отклеиваются во время снятия макияжа?

2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я вот не пользовалась, но знаю, что потом на животе спать нельзя. И вообще очень аккуратно спать нужно, чтобы ресницы подушки не касались... Меня такой сценарий не привлекает)))

3. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    В этом я с вами абсолютно согласна. Моя знакомая одно время пользовалась этой процедурой. И после каждой "неудачной" ночи, когда ресницы, видимо, все-таки касались подушки, приходила с заломленными ресничками. Хотя по утрам она их вытягивала и как-то пыталась выровнять, их вид, все-равно был испорчен...((

4. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Я против наращивания и ногтей и ресниц

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    svetuska нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Предпочитаете все натуральное? Даже, если важный повод (свадьба, например) не стали бы прибегать к этим мерам?

6. leebra EGO
    leebra

leebra EGO

Рег.:
    08.04.2013
    Симпатии:
    0
    Я вас понимаю. Я сама не люблю ничего нарощенного, мне просто все мешает. Хотя сама занимаюсь наращиванием ресниц))
    наращивание ресниц фото.jpg

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

У Вас красиво получается, естественно)

leebra нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Поцедура несложная, малозатратная и для торжественных случаев нарастить реснички у хорошего мастера вполне можно.
    Единственное, что меня останавливает - необходимость беречь их во время сна. Боюсь, что не удастся...

svetuska нравится это.
  9. Nadezhda-lash lash-master
    Nadezhda-lash

Nadezhda-lash lash-master

Рег.:
    15.07.2014
    Симпатии:
    6
    Милые девушки!
    Меня зовут Надежда. Я занимаюсь профессиональным наращиванием ресниц уже 4 года.
    Об этой процедуре ходит очень много всяких разных мифов. И до сих пор многие новые мои клиенты меня постоянно удивляют этими мифами))
    Хочу отметить, что наращивание ресниц сегодня и несколько лет назад - это совсем разные наращивания)))) Технологии и техники постоянно развиваются, данная отрасль набирает все большие обороты. А следовательно, можно добиться наилучших результатов без риска испортить свои ресницы!
    Готова ответить на любые Ваши вопросы. Задавайте Улыбка

Lady, Марджери и Admin нравится это.
  10. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    У меня был печальный опыт, дорогая Надежда - мастер только начала свою практику, проносила я свои реснички недолго..... А эффект нравился - очень красиво! Яркие и выразительные глазки без особых усилий!

11. Nadezhda-lash lash-master
    Nadezhda-lash

Nadezhda-lash lash-master

Рег.:
    15.07.2014
    Симпатии:
    6
    В чем конкретно состоит печаль?) В непродолжительности носки?
    Средний срок носки ресниц наращенных пореснично ~ 1 месяц. Как правило через этот срок остается 50% от изначального объема за счет естественной смены ресниц. Срок действия клея - месяц. И в конце срока ресницы просто начинают отклеиваться от родных. На выходе (если не снимать ресницы у мастера и не сдергивать самостоятельно) клиент остается со своими родными ресницами.
    Обратитесь к профессионалу в Вашем городе - будет красиво и еще и долго :)

Lady и Марджери нравится это.
  12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Спасибо за ответ! Просто мастер не оговаривала срок носки, а я, наивная, подумала, что он будет продолжительнее))))))

13. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    А у меня после первого наращивания началась аллергия, глаза слезились и как будто их песком посыпали. Жаль было снимать ресницы, эффект потрясающий. Пользовалась Визином ,через 2 недели все прошло. Я и замечать перестала что они нарощены. И еще полтора года проходила с ресничками. Потом сняла сама их дома. Свои восстановились примерно в течении месяца. Конечно они уже не были такими густыми, как до наращивания, но это тоже дело времени.

Lady нравится это.
  14. Irena EGO
    Irena

Irena EGO

Рег.:
    14.12.2014
    Симпатии:
    3
    Не знала, что на данную процедуру может возникнуть аллергия. Спасибо! Проконсультируюсь)

15. Кто делал? я делала для меня это спасение на месяц. Так как не нужно их красить. Но конечно когда снимаешь, свои не в идеальном состояние. А вы наращивали какие? каким диаметром и норка?шелк? я делала поресничное, пучковое не когда не делала, считаю что смотрится не совсем натурально.

Загрузка...