Мужской животик с точки зрения женщин...

?

Нравится ли вам мужской животик (пузико) ?

1. Да

1 голосов
    8,3%
  2. Нет

8 голосов
    66,7%
  3. Не имеет значение

3 голосов
    25,0%
  1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Дорогие дамы напишите пару слов за и против мужского животика. Кому нравится, кому нет и почему? Стало интересно мнение разных женщин. Моей супруге сначала нравился живот, а сейчас стала придерживаться мнения, что должны быть "кубики"...

А вы как считаете?

2. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Смотря у кого этот самый животик.
    Если речь идет о чисто визуальном удовольствии от наблюдения - тогда да, кубики лучше. Мужчинам ведь нравится смотреть на длинноногих и пышногрудых красоток, но это не значит, что их избранницы обязательно имеют 4 размер груди и ноги от ушей. Так и нам, женщинам, нравится когда в тех же кинофильмах показывают красивых парней, с кубиками на животе.
    Когда же речь заходит о спутнике жизни - совсем другое дело. Может для кого-то принципиальны эти самые кубики и железный пресс, я же своего буду любить и с пивным животиком. Потому как для меня в любимом человеке прекрасно все. ИМХО

Lady, Delice-berry, Liebe и ещё 1-му нравится это.
  3. А Вы то сами не придираетесь к супруге по поводу ее внешности?

Lolitka нравится это.
  4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Очевидно, что животик, жирок не может нравится на мужчине. Если среди мужчин бывают любители пышных женских форм, то среди женщин таковых не наблюдается. Это не значит, что женщины не любят полненьких мужчин с пузиком, просто женщины чаще любят не только за внешность, точнее - для женщин внешние данные мужчины имеют гораздо меньше значения, чем для мужчины. Ну а сказать любимому, что у него милый пузик, можно, почему бы и нет, если ему приятно, а мне не сложно. ПодмигиваниеНо вряд ли найдется хотя бы одна женщина, которая при возможности выбора предпочтет жирненькое пузико подтянутому прессу.

5. Тася EGO
    Тася

Тася EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    16
    Я считаю, что для женщин животик вполне допустим. И потому, что они рожают и после этого животик неизбежен, и потому что гормональный склад их организма предполагает наличие жировых отложений. А вот мужчины должны себя держать в форме, такова их природа, тем более, что у них нет таких уважительных причин лишнего веса, как у женщин. Пиво уважительной причиной не считаю. Улыбка

Ведьма нравится это.
  6. klara EGO
    klara

klara EGO

Рег.:
    07.09.2011
    Симпатии:
    4
    Меня наличие пузика у мужчины отталкивает, как мне кажется это говорит о его лени, обжорстве, неумеренности и невозможности себя контролировать, да, вот столько всего я в этом вижу Улыбка вообще, это некрасиво, по моему! мужчина должен быть мужчиной, стройным и подтянутым.

7. ksuha611 EGO
    ksuha611

ksuha611 EGO

Рег.:
    22.01.2012
    Симпатии:
    3
    А мне вот животик у мужчин нравится. На счет хорошего пресса тоже конечно не против, но и животик люблю. У бывшего было небольшое пузико - обожала спать, обнявшись с его животиком.

8. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Жутко бесит. Особенно пивной, дряблый мамонище. Как мужчны женщин стройных любят, так и девушки к парням относятся. Большинство конечно. Есть и исключения.

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Большие животы - это ужасно. Вообще, человек должен быть гармоничным. Лично я от своего избранника кубиков на прессе никогда не требовала (хотя они мне жутко нравятся), но вот когда он сильно пополнел, начала намекать, что не мешало бы сбросить. Думаю, мужчины с большими животами мало кому нравятся. Это просто не сексуально. С какой стороны к ним подобраться?Недопонимание Чтоб обнять, нужно выгнуться... Да и вообще. В общем, я против :bt:дополнительной "точки опоры")))

10. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Подпишусь под каждым словом, но добавлю от себя, что возраст тоже нужно учитывать. Одно дело, когда животик у мужчины, которому за 50, и совсем другое, когда у 20-летнего любителя пива).

11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Эт точно... Но как все-таки приятно смотреть на подтянутых мужчин в годах. Вот уж кому почем и уважуха:az:

12. elizaveta EGO
    elizaveta

elizaveta EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    3
    Когда живот не торчит как воздушный шар, а просто слегка выделяется потому что нет кубиков - это нормально. Но когда он свисает.....зрелище отвратное.

Lady и Admin нравится это.
  13. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    красавчики с подтянутыми животами - прекрасны, а если еще они и умеют красиво двигаться, танцевать - на это можно смотреть бесконечно :cs:

а если по делу, то некоторым мужчинам животик идет и смотрится так органично и уютно, что хочется прижаться к нему и никуда больше не деваться.
    а на некоторых смотреть противно и в голове возникает только один вопрос: "ты вообще в курсе, что существуют спортзалы?" Круто

14. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Не люблю пузатых мужчин. Это либо пиво, либо лень, третьего не дано. Понимаю, что бывают нездоровые полные люди, но мы же здесь о них не говорим?

15. Марина Рыкова

Марина Рыкова EGO

Рег.:
    06.01.2015
    Симпатии:
    5
    необязательно кубики, главное чтоб не висел то=) а небольшой животик это нормально=)

Admin нравится это.