Мужской и женский шампунь

1. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Стало интересно, существует для вас разница? Покупаете ли вы своим мужчинам только мужские шампуни, а себе только женские? Или берете один для всех?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    У нас разные шампуни. Жена себе для окрашенных волос берет, а я покупаю бюджетный сейчас - Schauma Мужской. Раньше пользовался профессиональной серией от Wella SP, но так как особой разницы не почувствовал да и дорого решил перейти на бюджетные шампуни. И ещё момент - видимо происходит привыкание и уже эффекта как сначала нет.

3. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Интересно, я впервые слышу про эффект привыкания к шампуню. То есть уже не так хорошо волосы промывают?

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Думаю реального эффекта привыкания к шампуню нет, это жена так считает. Лично я думаю, что есть подсознательное ощущение, что как вначале эффекта нет, это как если кушать каждый день одно и тоже, то уже не испытываешь восхитительного вкуса от еды. Нужно всегда в нашей жизни что то менять...

5. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Понятно, но вообще-то и специалисты считают, что одним и тем же шампунем нельзя пользоваться постоянно.

Delice-berry и Admin нравится это.
  6. У нас в семье у всех свои шампуни. У меня свои профессиональные для крашеных волос, у мужа мужские, у ребенка - детские, более натуральные. Хотя муж как то помыл волосы моим шампунем - волосы такие блестящие и красивые стали.:dv:

7. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Я волосы не крашу, поэтому как бы специальных шампуней мне не надо. Как-то попробовала помыть голову детским шампунем - мои волосы он вообще не промыл. А на днях я мужниным Аксом голову помыла, он с кондиционером и ментолом у него, так здорово:) Нет, конечно, запах не женский, но уж больно интересно стало, какое действие у ментола на волосы:)

8. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    А что у Акса шампуни есть??? Не видела, хотя в выходные закупалась в супремаркете мыльно-рыльными для всего семейства.

9. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Вообще, как я поняла, они давно есть, просто в России их не продавали, а теперь стали продавать. Я тоже их не везде вижу, просто вот так удачно зашла, что называется:)

10. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Надо обратить внимание, они как на полках стоят рядом с дезиками Аксовскими или где все шампуни? А вообще у консультанта же можно спросить, что им без дела-то скучать :)

11. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Ну конечно с шампунями:) Аксов там несколько видов. Есть от перхоти, есть для нормальных волос, для жирных волос, еще какой-то, не помню. В общем, смотреть надо и выбирать

12. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Мы вчера вечером за продуктами в супермаркет поехали и я там в отдел парфюмерии и быт химии зашла, там и увидела шампуни Акс. Перенюхали все, но почему-то выбрали для непослушных волос :)

13. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    А Вы случайно не с непослушными детьми ездили за покупками ;) Может поэтому выбор так пал?
    А я тут смотрю по инет-магазинам они уже все есть, раньше не было.

14. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Нет, в этот раз без детей, с ними бы я вообще ничего не нашла :) А вообще шампунь акс классный, мужу очень понравился.

15. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    А вам? У них же запах обалденный просто, или вам не нравится?