Мужские украшения, и нравятся ли женщинам мужчины в бусах?

1. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Издревле считалось, что бусы чисто женское урашение.... Теперь его у нас переняли мужчины, и эта отрасль ювелирки стремительно набирает обороты. Если мы, женщины, по словам мужчин - сороки, которые слетаются на все блестящее, то как же назвать мужчин, носящих бусы?

2. Моему мужу брат привез, не помню уже откуда, деревянные бусы. Он носил их с джинсами и стильной рубашкой. Эму очень шло. Ну понятно, что такие бусы с деловым костюмом не оденешь, ну а если все как говорится в тему - то я в восторге. Сразу такой законченный стиль вырисовывается.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    На мой взгляд мужчина в бусах выглядит по меньшей мере странно...

4. А мужчина с массивной цепочкой и крестом как у попа не странно выглядит?

5. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Мужские украшения, именно мужские по большей части похоже на изысканный хэнд-мэйд, так как используются материалы вроде дерева, кости, либо напоминают амулеты - так как часто все украшение сводится к некоему символу на цепочке или веревочке.

6. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Лично я из всех мужских украшений признаю только обручальное кольцо. Всё! (Не считаю нательный крестик, это, конечно не украшение)

Кристина нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Мой муж не приемлет никаких украшений, кроме нательного крестика и обручального кольца. Это его право и выбор.
    А вот друг нашей семьи так гармонично смотрится в разных фенечках - бусиках, браслетиках. Это не умаляет его мужественности, всё смотрится классно и уместно. Конечно, с деловым костюмом, наверное, он не наденет всё это, но, если честно, в деловом костюме я друга не видела пока.

Марджери нравится это.
  8. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    А у меня сын такой затейник, как Ваш друг. И совершенно очевидно, что ему это всё идёт. Про него можно сказать, что он "мужчина-ветер" - лёгкий на подъём, лёгкий (легкомысленный, что меня печалит) в отношениях. Вот ему надевать браслеты, кольца, бусы (камень, дерево) привычное дело.