Мужские слабости

1. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Я раз в месяц обязательно хожу в салон, сделать маникюр. Многие надо мной потешаются. Но это их дело, мне действительно нравятся ухоженные ногти. У меня это с детства. Постоянно воровал у мамы пилочку и подравнивал углы ногтей.

PS. я не гей:)

Lucky и Наталья нравится это.
  2. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Это называется транссексуал.

Садовая Анна нравится это.
  3. Они просто вам завидуют....тайно. Кто сказал, что мужчина должен быть чуть красивей крокодила? Никогда не нравились помятые и небритые, да еще и с ногтями неухоженными.
    Сама мужу несколько раз делала и маникюр и педикюр.
    Уважаю таких мужчин! Вы молодец!!!!!!

4. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    И клиптоман:)

Садовая Анна нравится это.
  5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Мой никогда не был красивее крокодила :cool:
    Стриженные ногти у мужчин, и маникюр в салоне - разные вещи ИМХО
    И небритость мне нравится куда больше чем шубка и запах дорого мужского одеколона. )))

6. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Если мужчина делает маникюр, в этом нет ничего постыдного. Гораздо хуже смотрятся пальцы с грязью под ногтями.Ухаживать за собой и выглядеть естественно -это должно быть девизом для каждого мужчины.
    Именно естественно.. А не вызывающе!

7. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Вы когда-нибудь с колхозниками, автослесарями и прочими уважаемыми профессиями, которые работают руками, встречались? Не все же офисный планктон.

8. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Для колхозников и автослесарей, работающих руками есть специальные средства которые наносятся перед работой. Обычно это крем или гель. После работы руки моешь и все отмывается..
    Я такой отчиму покупала. Он автослесарь..

9. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Гель отечественного производства? Вы из Москвы давно выезжали?

10. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4

Вы пример для подражания многим мужчинам. Опрятный внешний вид еще не кому не навредил. Ведь речь не идет о том, что вы ежедневно красите ногти розовым лаком или наращиваете их..
    Мужчины же регулярно посещают парикмахеров. В этом никто ничего постыдного не видит. Откуда же такое предвзятое отношение к уходу за руками..

11. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Гель импортный, но продается и в России. Главное желание мужчины быть ухоженным, а не то каким способом он этого добивается. В деревне можно подстричь ногти, подпилить и отшлифовать буквально за 20 минут самому..

12. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Я делаю маникюр один раз в две недели, а педикюр один раз в месяц и не считаю это позорным.
    Если мужчина заботиться о себе, значит он в гармонии со своим внутренним миром.
    То, что прекрасно внутри, не может быть неопрятным снаружи.

13. Софка

Софка EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    3
    Здесь самое страшное когда мужчина уходит либо в одну крайность, либо в другую. Смотреть на неопрятного парня не очень приятно. И также на черезчур вылизанного, зализанного сног до головы парня, с отутюженными брючками тоже не в кайф. Всему должна быть мера.

14. Гриша

Гриша EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    1
    Я пару раз ходил в салон, делали мне маникюр. У меня были очень некрасивые ногти, все в заусеницах, часто грыз. Сейчас подровняли, подбрили, что даже в рот тянуть не хочется такую красоту. В остальное время за ногтями слежу сам, максимум подстригаю ровненько и все.

15. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Может быть, как было сказано выше и не все "офисный планктон". Но я работаю в офисе, работаю с людьми и документами. И поверьте, очень бросаются в глаза ухоженные руки мужчин. Это приятно. И это совершенно не является признаком отхода от каких-то общепринятых норм - хочется верить, что "мужской маникюр - это бред" (мягко выражаясь) осталось в далеком прошлом.