Мужская красота

1. Шоколадка

Шоколадка EGO

Рег.:
    18.04.2012
    Симпатии:
    1
    Мы привыкли обсуждать моду и стиль женщин. Давайте обсудим мужчин!
    Что такое мужской стиль? Кого из представителей шоу бизнеса можно выделить как стильного? И вообще надо ли это мужчине, или он должен иметь чисто деловые качества, а его внешинй вид никого не волнует?

2. Пушенька

Пушенька EGO

Рег.:
    18.04.2012
    Симпатии:
    1
    Я считаю, что стиль для мужчины важен. В США по-моему вообще все следят за модой и имеют свой стиль. В России пока нет, но мы уже на пути к этому. Из наших хочется выделить Александра Олешко, Владислава Доронина и Игоря Григорьева.

3. Шоколадка

Шоколадка EGO

Рег.:
    18.04.2012
    Симпатии:
    1
    Какие интересные примеры Вы подобрали. Григорьев - это бывший редактор журнала ОМ?
    Интересный клип!
    Я теперь зачиталась статьями о моде ) Хочется и самой быть стильной!

4. Пушенька

Пушенька EGO

Рег.:
    18.04.2012
    Симпатии:
    1
    Да, именно он. Только теперь он поет. Да еще как поет! :dn:
    Вы только посмотрите на его видео "Танго" - очень хороший пример стиля. Вообще видео и музыка и исполнение замечательные. Всем бы на нашей эстраде так )

5. Parents EGO
    Parents

Parents EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    14
    Из наших хочется выделить Александра Олешко, Владислава Доронина и Игоря Григорьева.
    Кто все эти люди?)))
    Я даже как-то с этой стороны и не рассматривала актеров-мужчин, они же все в образе на экранах.

6. Мужчина красив тогда, когда ухожен. Все больше и больше видишь как мужчина на равне с женщиной ходит делать маникюр, педикюр, ухаживает за лицом. Все больше в ассортименте косметических средств по уходу за лицом можно встретить мужскую линию. Ну а хорошая одежда и чувство стиля просто дополняет образ.

Omsk306 нравится это.
  7. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я согласна, что мужчина должен быть ухоженным. Однако, как по мне, эта ухоженность должна быть в меру, чтобы мужчина не утратил свою мужскую привлекательность и не превратиться в нечто среднее между мужчиной и женщиной. Поскольку сегодня все чаще встречаются молодые люди, которые уделяют своей красоте столько внимания, сколько не уделяет даже женщина. И выглядят, как по мне, довольно противно...

8. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Все должно быть в меру. Но мне нравится например делать педикюр)

9. Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык...

getImage.jpg

Lady, Liebe и Admin нравится это.
  10. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Вы говорите только о том что мужчина должен быть красивым духовно, а тут речь о реальной красоте!

11. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Эх,как ни крути,а приятно,когда мужчина красив,но только не когда слишком сладкий,как девушка. В пример могу привести актера Вин Дизеля. Вот...очень красив,на мой взгляд.такая мужественность во взгляде...наверное это так и останется моим идеалом,который не сбылся IB7r5rXrBII.jpg

12. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Тема называется "Мужская красота", а в постах речь о стиле. Так что обсуждается-то в итоге?)))

13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    У меня муж краси-и-ивый! :cs:
    Глаза - голубые, огромные пушистые ресницы!
    Высокий, стройный - метр девяносто рост!
    Я рядом с ним такая Дюймовочка, девочки! :cw:

svetuska нравится это.
  14. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Класс. Здорово, когда мужчина высокий. Мне вот немного жаль, что мы с мужем одного роста Недопонимание

Lady нравится это.