Мужчина с багажом

1. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Поделюсь своими сомнениями. Дело в том, что влюбилась в парня и начала отношения с ним, а позже он со мной поделился тем, что был некогда женат и что у него ребенок.
    Рассказал так же что жена из него сосет финансы и шантажирует ребенком, история замороченная. Мне с ним хорошо, но я заглядываю в будущее и представляю, что вот выйду замуж за него, рожу ребенка и ведь будет меня бесить его бывшая жена со своими "запросами".... Как быть?
    Я не меркантильная, но хочется, чтобы мужчина все-таки вкладывался в нашу с ним семью, а не шел на поводу у бывшей супруги.

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Я б на вашем месте поостерегся заводить отношения. Чувак явно не сформировался как мужик, коль скоро подготавливает вашу неокрепшую психику к будущим проблемам с ЕГО бывшей женой! Будьте готовы в счастливом браке загрузить себя частью ЕГО проблем)))

Лёля и Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Согласна, как-то совсем не по-мужски... jlk
    Выглядит так, как будто он хочет перевалить свои проблемы на Ваши плечи, Тори.

Лёля нравится это.
  4. Лёля MEGA EGO
    Лёля

Лёля MEGA EGO

Рег.:
    01.05.2015
    Симпатии:
    371
    Спору нет, мужчина должен платить алименты на содержание ребёнка!
    Но здесь всё просто: есть заработок, с которого удерживается процент и перечисляется матери ребёнка.
    Остальные её материальные поползновения безуспешны.
    Другое дело, если отцу не дают видеться с ребёнком.

В нашем окружении есть мужчина, который после развода с женой и расставания с двумя (!) детьми, несколько лет терпел её шантаж и бесконечные требования денег.
    Через суд он доказал, что дети и не видят того, что им положено по закону.
    Он отсудил детей!
    Воспитывает их сам!
    Вот за такого бы замуж!

Разберитесь в своём мужчине: бежать ли от него куда глаза глядят или хватать в охапку.
    Хотя огульно, мне хочется посоветовать Вам первое.

Lady нравится это.