Муж все время врет

1. Последний месяц мой супруг врет по каждому поводу... Я уже не могу ему верить, а вчера застукала его с девицей, которую он мне представил как делового партнера! На мой взгляд это выглядело не как деловая встреча, а как свидание!!!!!Он все отрицает, а вижу в этом подвох!!!!!Как мне дальше поступить с ним? Скажу честно во мне все рвет и мечет!

2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Ой, это страшно. Я бы не смогла простить... Если врет, значит, по-любому изменяет... Значит, есть ему что таить.

3. Согласна с Вами! Вранье порождает вранье!!!!! Любая ложь рано или поздно раскроется!

Omsk306 нравится это.
  4. Мандаринка

Мандаринка EGO

Рег.:
    26.01.2014
    Симпатии:
    6
    Конечно, как и в любой ситуации решать надо вам. И если в материальном плане вы от него не зависите, то тут есть только два варианта. 1) Собираете вещи и валите от него нафиг! Но делать это нужно только, в его отсутствие. Оставляете подробную записку: Почему? и ни в коем случае не впускаете его в свою личную жизнь, только для общения с ребенком... 2) Собираете его вещи и выставляете их за дверь, меняете замок, и дуете на пару дней к подруге. Вещи также можно оснастить сопроводительной запиской. Поверьте!!!! Даже если у вас есть ребенок, такие отношения не стоит сохранять даже ради него. Он вырастет и не скажет вам спасибо, за то, что вы ради него, всю жизнь терпели ненавистного папу. А если вы своему мужу действительно нужны, то он найдет все возможные и невозможные способы, что бы вас вернуть. Будьте счастливы!

5. Вот, он козел, прошу прощения за грубость :)

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Никогда даже в мыслях не оскорбляла своего мужа. Даже когда он в чём-то не прав.
    НИ-КОГ-ДА.
    Если я позволю это себе, значит, я потеряю уважение прежде всего к себе, а не только к нему.
    Не понимаю, когда между мужем и женой стоит стена ругательств.
    Мы вместе не один год, но никогда я не оскорбляла его, а он меня.

Delice-berry, Наталья и Admin нравится это.
  7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Вашему терпению можно только позавидовать)

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Это не сложно, когда любишь по-настоящему. :cs:

svetuska нравится это.
  9. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Видимо у Вас настоящие глубокие отношения. Не всем это дано, к сожалению!

svetuska и Lady нравится это.
  10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Иногда достаточно сесть рядом и просто посмотреть в глаза друг другу - усталость и радражение испаряются.
    Я очень выдержанный человек. Иногда сама себе удивляюсь...
    Один раз решила выразить свои эмоции, сопроводив их картинным броском цветочного горшка на пол.
    Такая фигня получилась! Ржали оба, убирая разлетевшуюся по комнате землю... :dv:

11. Наталья SPA консультант
    Наталья

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    О, а я человек очень эмоциональный, амбициозный и требовательный не только к себе но и к окружающим. Поэтому мне очень тяжело. Жаль, но в моей семье гармонии нет. Но ... может с годами я стану мудрее, умнее, рассудительнее. Переделать себя очень тяжело.

svetuska и Lady нравится это.
  12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Сейчас, оглядываясь назад, вспоминая себя, например, в 18-ть, понимаю, сколько нелепых жертв было принесено именно из-за необузданных эмоций и неоправданных амбиций...
    Мне не жаль ушедшего времени и упущенных возможностей. Я умею отпускать прошлое.
    Пройдя эту школу отношений, я сделала выводы.
    Наверное, каждому нужно достойно пройти свой путь.
    Желаю Вам душевных сил и обрести надёжное плечо рядом, возможно просто пересмотрев своё отношение к близким людям!

svetuska нравится это.
  13. Наталья SPA консультант
    Наталья

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Близкие люди всегда найдут силы чтобы понять, простить и жить дальше, не теряя любви, потому что они близкие и родные. Мы всегда больше всех переживаем за тех, кто нам дорог, стараемся уберечь от беды. Не все представители сильного пола это понимают. Поэтому девочки, можно быть замужем, но при этом быть чужими.

svetuska нравится это.
  14. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Можно... На самом деле, это страшно...

15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Всегда помню, что к нам относятся так, как мы этого заслуживаем. И в первую очередь ищу причину в себе.