Муж против моей мамы

1. Антонина Миронова

Антонина Миронова EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    6
    Мама и муж не могут найти общий язык..Мне уже так это надоело..Раньше когда жили раздельно, и виделись раз в несколько месяцев с мамой, они еще более менее мирились с присутствием друг друга..Теперь же, когда ситуация жизненная вынудила поселиться под мамыной крышей - это конец. Все время перепалки и каждый мне жалуется на другого...Муж обижается что я не заступаюсь за него, мама злиться что я не ставлю ее на первое место. Ну как выйти их жтого положения? Я уже просила их выяснять отношения без меня, но все тщетн...Как только мы собираемся вместе - сразу соперничество, сразу начинают спорить о чем-то...

Мама очень упертая и хочет, чтобы в ее доме было все по ее законам..муж в свою очередь, который все время был главой семьи, к этому примириться никак не может..

Admin нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Только разъехаться!

3. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    Если муж считает себя главой семьи ,так пусть создаст условия ,в которых будет править только он! Вам нужно жить отдельно . А если нет возможности ,нужно искать компромиссы . Пусть они реже видятся . Займите чем нибудь полезным маму ,чтоб у нее не было времени ругаться. А мужа почаще выводите куда нибудь погулять или в гости )))

Lady нравится это.
  4. Мишель

Мишель EGO

Рег.:
    26.11.2014
    Симпатии:
    38
    Предложите маман вариант: если площадь позволяет- разменивайте жильё. Наверняка и маман не в восторге от соседства с вами. А это выход.

Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Admin нравится это.