Муж подруги запрещает со мной общаться

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Такая вот история. Муж подруги несколько раз ко мне пытался приставать. Конечно отшивала мягко. А в последний раз зажал меня в углу и начал распускать руки, пришлось дать отпор в крайне грубой форме - и физически, и словесно. И теперь он запрещает подруге со мной общаться. Каждый раз, когда начинаю разговаривать с ней по телефону, то слышу, как он кричит ей: "Прекращай болтать с этой!" Да и подруга как-то стала холоднее со мной, иногда чувствую что я её раздражаю. Что делать? Это конец нашей дружбе?

2. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Скорее всего испугался, что Вы пожалуетесь на него подруге и решил, что нападение - самая надежная защита, наврал ей, будто Вы к нему приставали, потому и у подруги отношение изменилось. Я думаю, что да, дружбы уже не будет, потому что любая женщина предпочтет поверить мужу в такой ситуации, никому не хочется знать, что муж не только пристает к подруге, но еще и врет в глаза. Увы, но это так.

3. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    У меня такой случай был, но закончился благополучно, как-то пришел к нам муж подруги, а мой муж как раз в командировке был, а подруга моя беременная на даче, а я ремонт делала. Ну он вызвался мне помочь. Поработали мы ударно, а потом решили это дело отметить, он выпил и начал ко мне приставать. Конечно же, выставила за дверь. Так он уже утром прибежал с цветами и буквально на коленях умолял мне никому ничего не рассказывать, просил прощения и обещал, что подобного никогда не повторится. Конечно же, я не стала ничего рассказывать никому и отношения с подругой у нас остались прежними, до сих пор дружим.

4. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    А своему мужу про этот случай рассказали?

5. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Нет конечно! Зачем? Муж подруги свою ошибку понял, потом ничего такого не повторялось, ведет себя прилично, дружим семьями, а если бы рассказала, то испортила бы отношения с подругой, потому что мой муж вряд ли бы промолчал и удержался бы от разбирательств. Да и не факт, что и мне бы не перепало за посиделки те...

Admin нравится это.
  6. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Скорей всего да. Если они будут вместе, вряд ли он позволит ей с вами дружить. Во-первых, вы задели его мужскую гордость своим категорическим отказом. Во-вторых, в вас он теперь еще и видит угрозу своим семейным отношениям.
    Очень жаль, что из-за какого-то похотливого козла расстроилась ваша дружба...

7. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Подругу вы потеряли - факт. Да и самой, наверное, лучше не трогать ее. Может быть, она наконец-то перезвонит и поинтересуется, где вы.

А если нет, понятно, что муж всегда найдет, чем убедить влюбленную в него девочку. А вы останетесь в некрасивой ситуации с осадком на душе.

8. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Сложная ситуёвина, особенно если подруга действительно любимая, дорогая. Вы оставьте ее, не звоните. Их семья - это уже их потемки, а вы свой жизнью живите. Не стоит выяснять отношений.

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Лучше не трогайте их семью. Скажете подруги - она потом вас всю жизнь винить будет. будете напрашиваться в гости - муж настроит ее против вас. Оно вам надо? Что сделаешь, что есть такие к...лы в мире? Мне в этой ситуации больше всего жалко вашу подругу. Не пожелаю и врагу такого мужа!!!

10. lena-lena EGO
    lena-lena

lena-lena EGO

Рег.:
    11.10.2013
    Симпатии:
    6
    подруге конечно будет важнее сохранить свою семью, а не подругу. Но она так скоро останется одна, потому что муж запретит со всеми общаться, кто не будет ему давать себя лапать(((

11. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    ... а Вам приятно после этого идти к ним в дом? делайте выводы из своих ощущений ...

Lady нравится это.
  12. KrasnOlga EGO
    KrasnOlga

KrasnOlga EGO

Рег.:
    12.11.2015
    Симпатии:
    1
    Видимо, конец, да.