Муж не хочет работать, как ему помочь?

1. Катюша Донцова

Катюша Донцова EGO

Рег.:
    21.04.2016
    Симпатии:
    1
    Помогите советом или поделитесь опытом! Женаты год, когда знакомились и начали жить оба стабильно работали. База материальная была. Пару месяцев назад муж решил уйти на большие деньги, был электриком на госпредприятии, пошел в колбасный цех работать на частника. Проработал месяц, ему заплатили копейки сущие, он психанул и до сих пор типа переживает эту несправедливость! Я детей хочу и стабильности. А он играет в радиоуправляемые машинки, редко выходит потаксовать или на доставку фаст фуда. Мне кажется он привык сидеть дома(((((( Я работаю, денег не хватает, что делать?!

2. andronanton Практикующий психотерапевт
    andronanton

andronanton Практикующий психотерапевт Консультант

Рег.:
    08.04.2016
    Симпатии:
    34
    Вы ему не поможете никак. К сожалению.

3. zaytseva EGO
    zaytseva

zaytseva EGO

Рег.:
    27.04.2016
    Симпатии:
    3
    да уж, помочь захотеть работать мне кажется, невозможно, человек сам должен этого захотеть

Lady нравится это.
  4. Малинковская

Малинковская EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    6
    Я бы сделала хитрость. И сказала бы ему, что на работе сокращение, что убавили зарплату и тд, чтоб он понял, что теперь вы тоже - жертва! Я думаю, в таком случае его мужское чувство должно взыграть. Мужчина же добытчики. Если рядом сильная женщина, которая тянет семью, они ни черта не делают. А вот слабеньким помогают) станьте слабой.

Lady нравится это.
  5. АлесяП

АлесяП EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    2
    Гнать таких мужиков надо! У меня тетя с таким уже 15 лет живет, вообще ничего не делает. А она бедняга тащит на себе семью, и бросить не может его, дурака, любит. Либо говорите напрямую с ним о том, что это не дело вовсе дома штаны протирать, либо уходите. Мужчина должен деньги в дом приносить, а не женщина

6. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Увольтесь) Только хардкор=)
    А на самом деле переезжайте к маме и посмотрите, как он без вас пару недель проживет, на что кушать будет и сигареты покупать. Когда останется без материальной жилки - быстро побежит работать

7. alisa.frolova

alisa.frolova EGO

Рег.:
    09.06.2016
    Симпатии:
    0
    помогите лучше себе, подумайте о том, кто будет семью обеспечивать!

8. veronika.dontsova

veronika.dontsova EGO

Рег.:
    05.02.2017
    Симпатии:
    0
    Что ж это за муж тьакой, который не ХОЧЕТ работать??!! Что вы делаете рядом с ним??

9. mihail.tokarev

mihail.tokarev EGO

Рег.:
    07.02.2017
    Симпатии:
    1
    Дать подсрачник)))

10. aleksandr.gerasimov

aleksandr.gerasimov EGO

Рег.:
    05.01.2018
    Симпатии:
    5
    Поговорить с ним серьезно, только не в ультимативной форме, подумает еще что вы его упрекаете...