Мучные продукты

1. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я очень сильно люблю все что мучное и мне с трудом получается кушать без хлеба. Кто и какие способы нашел для того, чтобы исключить мучное из своего рациона? Насколько это реально вообще? Чем можно мучное заменить?

2. Инга EGO
    Инга

Инга EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Попробуете черный хлеб, он более сытный, ржаной хлеб, в гем меньше крахмала. Можно еще и хлебцы покупать и кушать вместо хлеба, но мне лично они не нравятся. Есть специальные цельные каши, которые очень сытные и от которых не поправляешься.

3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Надо просто взять себя в руки и отказаться от хлеба. Достаточно будет пару-тройку недель себя контролировать, а потом Вы привыкните. После этого уже снова начать кушать хлеб вместе с пищей станет даже несколько сложно. Та же история и со сладким чаем, и с кремовыми тортами. От этих продуктов быстро отвыкаешь, если какое-то время их не кушать, и потом их уже просто не хочется есть. В это трудно поверить, но это действительно так. Попробуйте. Настроить себя на то, что Вы, например, недельку всего поедите без хлеба гораздо легче, чем думать о том, что теперь Вы совсем и навсегда отказались от мучного. А там и не заметите, как перестанет даже хотеться есть хлеб.

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я хлеб не ем вообще. Только булочки[​IMG]И тортики.
    А хлеб в качестве ежедневного к супу, или второму полностью исключён.

5. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    А нельзя ПОЛНОСТЬЮ лишать свой организм от мучных изделий! Просто если не хотите поправляться, не кушайте после 6 часов вечера и по минимуму употребляйте булочки, тортики и т.д., а хлеб кушать нужно обязательно!

6. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    А почему? В хлебе сейчас столько эмульгаторов и разрыхлителей, что он и на хлеб-то настоящий не очень похож...

7. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Не знаю как вы, но я купил себе хлебоварку и моя жена самостоятельно занимается печкой хлеба. Ну а с чего вы взяли, что на рынке хлеб ужасный? Просто нужно смотреть по минимуму передач, которые накручивают людей!!!

8. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    А чем хлеб полезен?

9. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    В нем присутствует растительный белок, который необходим для роста и развития человека, а так же поддерживания жизненного баланса. Так же метионин и лизин очень полезны для организма. Эти компоненты просто необходимы!!!!!

10. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Спасибо!!!

11. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Нет за что всегда рад помочь! Ну а вы запомните навсегда, если вы сильно волнуетесь за фигуру, то просто не кушайте белый хлеб, а черный он совсем не вредит вашей фигуре! Сколько бы вы его не кушали!!!!!

12. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Я очень волнуюсь за свою фигуру, но хлеб для меня основной продукт от которого никогда не откажусь.[​IMG]