Можно ли загорать в солярии обнаженным?

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    В очередной раз мне врач порекомендовал походить в солярий, но в этот раз хочу приятное с полезным совместить. Проще говоря хочу загореть полностью. Но вот вопрос можно ли голым загорать в солярии? Не вредно ли это?

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Явных противопоказаний нет. Но желательно прикрывать места с нежной кожей.

3. В солярии априори загорать вредно!!! Кожа теряет свой естественный баланс и стареет. Вот и подумайте, нужна ли Вам красота такой ценой. Другое дело у Вас кожные проблемы и солярий часть комплексного лечения.

4. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Не раз слышала, что солярии очень вредны в принципе. Например, в нашей стране очень экономят на лампах, которые там устанавливают, их ведь менять нужно едва ли не каждый день, но никто ж этого не делает, поэтому клиенты в добавок к загару получают массу вредного воздействия на кожу...

5. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Да,я тоже читала что это вредно,допустимо не более 10 сеансов в год. Я хожу обычно зимой раз 8-9 и потом хожу уже какая есть,вредно все-таки это..

6. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    А сколько нужно сеансов для того, чтобы получить заметный загар?

7. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    раз 7-8 достаточно,чтобы было заметно

8. вообще не нужно там загорать. Сейчас это уже не модно. и к тому же это очень вредно. Солярий вызывает рак и очень сильно сушит кожу. Не когда не ходила и не хочу.

9. Андромеда

Андромеда EGO

Рег.:
    22.02.2015
    Симпатии:
    51
    В наше время лучше забыть про солярии. Интеллигентная бледность - тоже ничуть не хуже. А если уж загорать - то лучше на естественном солнце в утренние или вечерние часы. А насчет интимных мест - их обязательно прикрывать, особенно соски женщинам, потому что увеличивается риск заболеть раком.

При загаре желательно пользоваться солнцезащитными кремами с высоким защитным фактором. И очень важно не сгорать - со временем это может вылезти неприятностями.