Можно ли увеличить грудь вакуумной помпой?

1. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Размером груди я похвастаться не могу. А муж выдал, что ему нравится пышная объемная женская грудь! Теперь у меня развивается комплекс неполноценности по этому поводу, и я ищу варианты, как исправить ситуацию к лучшему! Операция пока для меня недоступна финансово. С другой стороны побаиваюсь всяких имплантов, которые лопаются, растекаются, деформируются и пр. Не проще ли поработать над своим телом? Видела рекламу о вакуумной помпе для увеличения груди. Стоит ли пробовать? Кто пользовался такой штукой или что то о ней знает, посоветуйте! От нее кровоподтеков не будет на груди?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Не знаю, какой именно прибор Вас так заинтересовал...
    Сложно говорить, ничего не зная о предмете Вашего интереса! Недопонимание

Кожа молочных желёз так нежна и ранима...

Викуся нравится это.
  3. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    93
    Я про это думала. Но ведь производитель гарантирует эффект. А растяжение может сопровождаться микроразрывами кожи (это я так представляю)? Она же кровообращение внутри груди должна улучшать по идее. За счет этого грудь и увеличивается.
    Ну, такая вот

вакуумная помпа для увеличения женской груди.jpg

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
  4. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Думаю, если б помогало, то все бы пользовались этой штукой.
    Не занимайтесь ерундой, из тысячи пышногрудых Ваш муж выбрал именно Вас) Я обладательница большой груди (4 размер) и кстати не замужем. Мучаюсь с ней, она начала подвисать, платье без лифчика не могу надеть. Была бы возможность - уменьшила бы. Большая грудь классная, когда накаченная.
    Если мужу нравится большая грудь, пусть копит денежки и дарит Вам ее на день рождения. А вообще, на самом деле не в груди счастье, а в любви

Lady нравится это.
  5. Сирена

Сирена EGO

Рег.:
    10.10.2015
    Симпатии:
    11
    Я слышала про эту штуковину. Честно говоря, не встречала отзывов, чтобы она кому-то увеличила грудь. А во негативные последствия от нее вполне могут быть. При этом не только кровоподтеки, но могут даже появляться уплотнения, а с этим вообще шутки плохи, так что лучше эту помпу не использовать.

Lady нравится это.
  6. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - очень мудрое высказывание.
    Молочная железа - очень тонкое образование. Зачем ее провоцировать на всякие насильственные процедуры.
    Занимайтесь сексом и пусть муж ласкает вашу грудь, от этого толку будет больше чем от аппарата. А вообще правильно сказано, что не в груди счастье!

7. lilya EGO
    lilya

lilya EGO

Рег.:
    17.10.2015
    Симпатии:
    3
    Тут проблема не с грудью, а с самооценкой. Вы в первую очередь должны нравиться себе, а тогда уже и мужу. И где гарантия, что после увеличения груди, он не скажет что нравятся с большой попой...и так дальше...будете себя каждый раз перекраивать?

IrinaX нравится это.
  8. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - очень дельно сказано! Нужно любить себя такой как вы есть! А если вы с ним разойдетесь, а второму мужу будет нравится грудь с кулачек? Вы что станете уменьшать грудь?
    Дорогие мои, вы не задумываетесь о том, что ни один мужчина не делает пластику своему члену, не увеличивает его , не уменьшает или изменяет его форму, ни силикон не вставляет, дабы его сделать постоянно в форме? Мужчинам все свое нравится!
    Зачем же нужно некоторым женщинам себе проблем добавлять?

9. Амадина

Амадина EGO

Рег.:
    20.10.2015
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, не стоит даже пробывать такие помпы. Минимум- вы растянете себе кожу на груди и она станет не только миниатюрной, но и обвисшей, а максимум- травмирование груди ещё к чему-нибудь нехорошему приведёт.

10. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - не стоит себе наживать проблемы на здоровую голову. У вас все нормально? Вот и отлично! После помпы, возможно это состояние круто изменится! Можно конечно попробовать..., но стоит ли?

11. Polly EGO
    Polly

Polly EGO

Рег.:
    31.10.2015
    Симпатии:
    15
    здравствуйте, если не устраивает размер груди,то,скорее всего, следует обратиться к грамотному хирургу, если нет- то выход один..Ходить с тем,что дала природа,а мужа порадовать можно красивым бельем, которое покажет ваши наилучшие стороны) пышная грудь не всегда красива без лифчика, кому как не девочкам знать,а вот мальчики не в курсе подробностей)

12. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - верно, если грудь мы увеличить не в силах, то сделать себе тонкую талию и красивую попку физ упражнениями очень даже возможно! А мужчинам ведь не только одна грудь симпатична в женском теле!

13. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    На первом месте попа, согласно опросу джентменов)) Мужская задница тож для дам гораздо привлекательнее плоского живота или бицепсов...
    Красивую и упругую задницу можно сделать за пол года тренировок легко! Природа сама вам подсказывает наилучший вариант, дык чего ж вы ноете?))

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  14. polinna EGO
    polinna

polinna EGO

Рег.:
    09.12.2015
    Симпатии:
    36
    На мой взгляд - этот прибор ужасен. Для мужчин есть тоже аналоги, только для другого места. При неаккуратно использовании может произойти разрыв ткани. По сути вы просто вакуумом растягиваете грудь, если не рассчитать силы - неизвестно что будет. В лучшем случае - обвиснет.

Lady нравится это.
  15. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    Лучше уж пластику сделать