Можно ли похудеть от хлопьев?

1. Тори EGO
    Тори

Тори EGO

Рег.:
    13.08.2015
    Симпатии:
    16
    Я тут купила эти хлопья, которые рекламируют. Мол, ешь и худей. Ем их на завтрак, обед и ужин уже 4 дня. А сегодня решила состав почитать, а там сахар!!!! От сахара же наоборот прешь, как на дрожжах.
    Или там незначительное количество и можно продолжать такую диету? Мне не тяжело кстати, я бы даже сказала легко, не тянет не на сладкое, не на мучное. Наедаюсь хлопьями вполне, но не знаю на сколько эффективно.

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Сомневаюсь что от хлопьев можно похудеть, у них весьма высок гликемический индекс, они и без сахара не хило снабжают вас калориями. К тому же достаточно бедны клетчаткой - самой важнейшей составляющей при снижении веса. Гораздо эффективнее здесь жевать цельные (!) зерна.

Lady нравится это.
  3. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Не думаю, что если есть хлопья 3 раза в день можно похудеть, нужно питаться сбалансировано, т.е. употреблять разнообразные низкокалорийные продукты, организм должен получать все необходимые ему вещества (белки, углеводы, жиры, макро и микроэлементы, витамины). Так же необходимо заниматься физическими упражнениями.

Lady нравится это.