Может ли от витаминов появиться сонливость и головная боль?

  1. Admin VIP EGO
    Admin

    Admin VIP EGO Администратор

    Рег.:
    07.11.2010
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    699
    Адрес:
    Москва
    Начал принимать комплекс витаминов Витрум, стали повлиять головные боли (небольшие) и появилась сонливость. Возможно ли это из-за витаминов? Сейчас немного еще перебаливаю, простуда. Возможно из-за насморка... Ко врачу пока нет возможности попасть.
     
  2. Lady VIP EGO
    Lady

    Lady VIP EGO Модератор

    Рег.:
    01.01.2014
    Сообщения:
    4.638
    Симпатии:
    1.796
    @Admin, скорее всего, причиной является недомогание...
    Но и не стоит исключать возможное побочное действие или индивидуальную реакцию на витаминный комплекс.
     
    Admin нравится это.
  3. Admin VIP EGO
    Admin

    Admin VIP EGO Администратор

    Рег.:
    07.11.2010
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    699
    Адрес:
    Москва
    Ну в любом случае витамины пока притормозил, с врачем проконсультируюсь.
     
    Lady нравится это.