Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

1. Виолетта777

Виолетта777 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    29
    Как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или это не возможно? Расскажите свои истории, поделитесь опытом.

Lady, марьяна и Полина нравится это.
  2. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я считаю, что не бывает. Любой мужчина, который общается с девушкой, типо, как друг.... 100% хочет большего и рано или поздно проявит себя. Это доказано проверено и кто бы что ни говорил, я знаю точно!)

марьяна нравится это.
  3. Виолетта777

Виолетта777 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    29
    Почему вы так категоричны? Я знаю многих кто так дружит!

Марджери, Lady и Admin нравится это.
  4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Думаю существует. Был опыт общения с одноклассницей с 14 до 23 лет, достаточно активно общались - ходили к друг другу в гости(менялись книгами, я помогал по компьютеру и просто болтали), мы и до сих пор остаемся друзьями, но не общаемся так активно - сейчас семья уже давно, но здороваемся.

Дружба может быть видимо при условии, что мужчину и женщину не тянет к друг к другу как партнера или нет симпатии как к противоположенному полу ни с одной стороны. В этом случае думаю дружба может быть.

Да! При условии, что есть малейший намек на симпатию и "притяжение".

Марджери, Lady и Полина нравится это.
  5. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Да?))) Я тоже таких много знаю, но что между ними происходит? Вы знаете?) Все равно рано или поздно переспят, а то уже не дружба!!!

Согласна с вами. Видимо, ваша одноклассница совсем вам не нравилась!!! Но практически любому мужчине хочется большего, если девушка не страшная, а хотя бы чуть-чуть симпатичная.

6. Виолетта777

Виолетта777 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    29
    Бывало и такое.... Был секс, а после него понимали, что могут быть только друзьями и продолжали дружить.

Lady нравится это.
  7. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Да! Такое бывает. Либо уже был секс и он не понравился, либо только предстоит!!!! И даже не говорите мне ничего!!! Бывает дружба))))

Марджери нравится это.
  8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Вот именно это я и хотел написать, но не смог подобрать синонима к слову -"страшная"Смущаюсь. Но реально она кстати совсем не страшная, скажу больше даже симпатичная (конечно полноватая), жизнерадостная, но не мой типаж, я никогда не рассматривал её в роли девушки...

Полина нравится это.
  9. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Всхуднула бы чуть-чуть.... Какая-нибудь располагающая обстановка, алкоголь и все бы у вас было)))

Betty нравится это.
  10. Виолетта777

Виолетта777 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    29
    Ну хорошо, а после секса, если он не понравился, может быть дружба?

11. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    )))) Может)))) Только как на это будут реагировать их вторые половины? Думаю, что не очень!!! И потом после близости возникает чувство собственности, ревность, поэтому я не уверена!

12. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Улыбка
    Были такие обстановки - выпускной. Но точно вот она ко мне относилась как к другу и я к ней так же. Вот из-за этого я всем доказываю обратное, что может быть дружба между мужчиной и женщиной, но видимо в единичных случаях!
    Вспомнил отношения между начальником и например секретаршей... Как Вы думаете долго она проработает после секса?

Марджери и Виолетта777 нравится это.
  13. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Если все так как вы говорите, то да... Но все равно - дружба сошла на нет. И я не думаю. что ваша жена была бы довольна, если бы ваша дружба продолжилась. В моем понимании дружба- это совместное времяпрепровождение, а если так здрасьте-досвиданья, то и не о чем говорить.

Если у них закрутится серьезный роман, а он женат, то может ооочень долго проработать!!!)

14. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Жена знает эту девушку, мы живем в одном подъезде, немного конечно ревновала, но отнеслась к этому нормально. Вот как раз жене и доказывал, на этом примере, что дружба бывает между мужчиной и женщиной.

Возможно мы подружились ещё в юношеском возрасте и наши отношения начали складываться как дружеские изначально, поэтому и не переросли ни во что другое...

Lady и Полина нравится это.
  15. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    У меня куча таких историй, когда с 4 лет дружили, а лет в 17 все равно был секс и после этого уже дружба)))

Хорошо раз такие истории бывают, как у вас!)