Морщины вокруг рта

1. Раиса Ивановна

Раиса Ивановна EGO

Рег.:
    19.03.2011
    Симпатии:
    3
    Очень проблемная зона в плане образования морщин. Здесь их образование наиболее заметно и неизбежно. Так как мышца рта крепится не к кости, а непосредственно к коже, и когда с возрастом кожа теряет коллаген и гилауриновую кислоту,морщины начинают свое победное шествие...

Понятно, что нужны средства содержащие коллаген и гиалуроновую кислоту для поддержания упругости кожи вокруг рта. Кто какие средства использует?

2. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Пока проблема с морщинами вокруг рта остро не стоит, так что использую обычные крема. Интересно, а с какого возраста необходимо начинать профилактику появления этих морщин?

3. semenowa EGO
    semenowa

semenowa EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    1
    Есть очень простой способ - самомассаж проблемных зон вокруг рта. Достаточно в течении 5 минут ежедневно массировать кожу, обильно смазанную кремом, мягкой щеточкой (можно взять обыкновенную зубную).

4. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    Раиса Ивановна, а после каких процедур достигается такой эффект, как у женщины на фотографии? Это "уколы красоты" или обыкновенный крем со специальными добавками?

5. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Присоединяюсь. Не знаю с какого возраста, но думаю, что ни в каком не помешает. И легко сможет предотвратить
    возникновение такой кожи.

6. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    Ого как жаль что молодость не вечна, хотя говорят уже изобрели ген молодости...

7. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    А я пользуюсь израильскими кремами Ламерель. В них также содержится гиалуроновая кислота и натуральные вытяжки и экстракты растений. Вполне неплохо эти средства справляются с морщинами. Например, мелкую сеточку возле глаз я уже практически благодаря ним убрала. Морщины на лбу и возле губ еще остались, но они однозначно стали менее заметными.

8. Линочка

Линочка EGO

Рег.:
    28.02.2013
    Симпатии:
    0
    А мне вобще 20 лет и уже с такого возраста имеюся заметные морщины вокруг рта( Причём появились они очень резко 5 дней назад. Не понимаю, что происходит. Не подскажете, как можно от них избавиться в моём возрасте? Очень переживаю из-за этого.

9. jana EGO
    jana

jana EGO

Рег.:
    03.03.2013
    Симпатии:
    0
    Думаю, можно гиалуронку подколоть.