Морщины и как с ними бороться?

1. Cherry EGO
    Cherry

Cherry EGO

Рег.:
    12.01.2015
    Симпатии:
    9
    После отпуска хорошо разгладило солнечные морщинки на пересушенной коже Ночная крем-сыворотка от Dr.IRISOVA и конечно щадящая очистка - Мусс 3в1 (тоже др.Ирисова) и Сливки-скраб.

2. Морозова

Морозова EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    20
    Кожу мало поддерживать снаружи кремами да масками, нужно помогать и изнутри. Во-первых, периодически очищающие диеты, ведь кожа отражение нашего желудка и кишечника. Во-вторых, правильные витамины и препараты, я принимаю мультивитаминный комплекс плюс гиалуроновую кислоту в капсулах (беру эваларовскую), в-третьих нужно пить много чистой воды обычной. Три простых правила помогают мне поддерживать кожу лица и не только лица в порядке)

3. simona EGO
    simona

simona EGO

Рег.:
    30.05.2018
    Симпатии:
    2
    @Морозова, а омегу или рыбий жир не пьете?
    Читала ,что гиалуронку лучше всего пить в комплексе с витамином С и с коллагеном. Тогда эффект улучшается. Может быть закажу такой комплекс на айхербе.
    Но именно на морщины это вряд ли сильно повлияет.
    На уже имеющиеся мои морщинки классно влияет аквашайн. У моего косметолога Вищипановой Надежды на этой неделе скидка на препарат аквашайн 20%, я как только узнала, сразу же записалась. Именно заломы сглаживаются, мелкие морщинки и кожа становится как будто напитанной.

Морозова нравится это.
  4. konstantin.suslov

konstantin.suslov EGO

Рег.:
    18.06.2018
    Симпатии:
    0
    к косметологу однозначно. Массажи еще есть разные

5. vialeta EGO
    vialeta

vialeta EGO

Рег.:
    24.06.2018
    Симпатии:
    1
    Массажи только у профессионалов! Домашним массажем и фесбилдингом беды еще наделаете, потом не исправишь. Из кремов хвалят третиноин, но сама не пробовала, только в планах.

6. nadejda.petrovna

nadejda.petrovna EGO

Рег.:
    09.11.2018
    Симпатии:
    0
    Кто говорит к косметологу надо идти, он и поможет в борьбе с морщинами. Знаете, нет такого. Ходила, а толка нет никакого. От возраста не убежишь и не стоит даже пытаться. Я вот давно уже перестала по салонам ходить, смирилась. Единственное поддерживаю свою кожу в увлажненном с помощью сыворотки Imira C&E и пока довольна. Вроде ничего так, кожа более менее молодо стала выглядеть. Да и овал лица заметила, что как бы подтянулся немного. А все там ботексы, это лишь перевод денег. Но это мое мнение.

7. sofiya.gizamulina

sofiya.gizamulina EGO

Рег.:
    25.03.2019
    Симпатии:
    0
    правильно говорят, что надо наводить порядок внутри сперва. В уходе советую делать упор на коллаген и на гиалуронку. Что касается бадов - реально на рыбий жир советую обратить внимание, особенно хороший у эвалара концентрат рыбьего жира, там сырье топовое используется, немецкое, очень чистое

8. masha.ilovskaya

masha.ilovskaya EGO

Рег.:
    27.06.2016
    Симпатии:
    1
    Это все индивидуально подбирает врач - ботокс, мезо или плазмолифтинг. просто запишитесь в Ретиноиды на прием, вам там все назначат. Врачи опытные, ерунду не будут впаривать, это серьезный центр, не косметичка за углом

9. sofiya.vysotskaya

sofiya.vysotskaya EGO

Рег.:
    23.05.2020
    Симпатии:
    0
    поддерживаю насчет коллагена. Самый эффективный коллаген – морской, он усваивается лучше всего. У эвалара в линейке есть такой, очень его советую

10. fevralin EGO
    fevralin

fevralin EGO

Рег.:
    25.08.2020
    Симпатии:
    0
    Да то что все индивидуально это понятно. Но ведь есть общие какие то моменты во всем этом. Моршины разные бывают. Возрастные или мимические. Наследственность очень важна в этом деле.

11. lera.volodina

lera.volodina EGO

Рег.:
    17.04.2020
    Симпатии:
    0
    Я предпочитаю борьбу с морщинами возложить на своего косметолога. Конечно, допускаю, что не у всех есть такой специалист, как моя любимая косметолог Азиза Усманова, но кто ищет, тот всегда найдет. Я свою искала несколько лет, зато теперь никаких забот с кожей - все процедуры подберет, уход посоветует. Не так давно на инъекционку даже решилась - курс биорепарации, очень здорово получилось.

12. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Хорошая уходовая косметика, крем, увлажнение, массаж ручной + аппаратный. Аппаратов много разных, у меня карманный vana Ray, даже на работу беру, от него хорошо кожа отдыхает, не так жирнится, правда не все верят, что он для лица, очень интересно выглядит)))) Он гальванические микротоки дает, они не ощутимые, но кожа на них откликается хорошо. Еще делаю зарядку, упражнения для мышц, есть тренажер для этой цели, но он только для дома, в общество нельзя)

13. Nikolya EGO
    Nikolya

Nikolya EGO

Рег.:
    25.11.2020
    Симпатии:
    0
    бутеров с колбаской поболе и морщин не будет)