Мороз и солнце...

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    Кто как реагирует? Как спасаетесь от морозов? Или радуетесь?

Я вчера в русского мужика решил "поиграть" - прошел в шинели, снизу только толстовка, без перчаток.

Не замерз. Но пришел домой все руки обморожены, побежал крем покупать ;)

Всем Удачного дня! Ехооо!

2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я заматываюсь по нос и тепло одеваюсь. В русскую женщину не играю Недопонимание Руки почему-то обветрились сильно, хотя варежки не снимаю :bc:

3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Сегодня на улице во время моей прогулки было -28. Не замёрзла - стиль одежды спортивный, не в мехах. :cw:
    Но вот рука без перчатки во время телефонного разговора замёрзла так, что мама не горюй!
    Отсюда вывод: держи голову в холоде, а руки и ноги - в тепле!
    Берегите себя!

Admin и svetuska нравится это.
  4. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    К шинели еще трехпалые рукавицы полагаются. Вы не учли:)) если не брать нищих, то предки одевались оочень разумно, а налегке ходили те, у кого обмен и энергетика позволяли( рацион около 4000 ккал, физический труд и закаливающие процедуры... :))

А то , что на морозе кожа сохнет, это давно известно - и влажность низкая и организм , если энергии не хватает, старается перераспределить тепло к внутренним органам, которые работают.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014
    Admin, svetuska и Lady нравится это.
  5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Я всегда стараюсь одеваться по погоде. В сильные морозы меня спасают меха. Руки конечно мерзнут, поэтому решила прикупить себе меховые варежки. И в такие сильные морозы стараюсь из дома выходить только по необходимости.

Admin и Lady нравится это.
  6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Погода меняется - мороз ослаб, солнце светит по-весеннему!
    Теперь в пору о креме для лица с SPF-фильтром позаботиться. Ранние веснушки от такого солнышка получить реально.
    :cs:

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, в Белураси тоже потеплело. Днем только -1. Так здорово! Очень хочу, чтобы поскорее наступила весна!

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    А сколько той зимы осталось-то! :cw:

9. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

У нас, если честно, только в середине января она началась. Поэтому опасаюсь, что затянется. В том году снег до конца марта лежал :bc:

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Вообще что-то с климатом происходит повсеместно. Зимы для нашей местности нехарактерно тёплые уже несколько лет.
    Лето стало коротким и холодным. Не знаешь, как одеться, когда планировать отдых - грустно всё это... Смущаюсь

11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, меня это тоже очень напрягает. Хочется, чтоб лето было теплым и длинным. А тут и зима непонятная всегда, и лета как такового нет Жаль

Lady нравится это.
  12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    И у нас лета практически нет! Несколько дней жуткого пекла, когда из дома выходить не хочется, потом дожди. Потом холодные недели... А там и осень, глядишь, началась. Жуть какая-то!
    Буду надеяться, что этот год пройдёт по-другому. :cs:

svetuska нравится это.
  13. Мариса

Мариса EGO

Рег.:
    06.02.2014
    Симпатии:
    13
    Ой, я эти морозы не переношу, поскорее бы весна, пофиг, что грязь будет, зато тепло))

Lady нравится это.