Морковная диета

1. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Уважаемые форумчанки, кто-нибудь из вас знаком с морковной диетой? Недавно прочитала, что морковь, оказывается, является еще и лечебной. Она помогает избавиться от множества болезней, в том числе от легочных и сердечных, регулирует функции почек и печени. Поэтому, используя эту диету, можно не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить здоровье. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли попробовать?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Нужно кушать только морковь?! Nefiga

3. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    Здравствуйте! С морковной диетой не знакома. А вот о пользе моркови знаю. Самое главное в моркови, - это содержание каротина, - провитамина А, необходимого нашему организму в первую очередь для зрения.
    Морковь, - это красивая кожа, здоровые волосы и ногти, ровный загар, отличная работа ЖКТ(из-за содержания клетчатки), чистые сосуды, хороший иммунитет, нормальное АД, и много много еще положительного от приема моркови.
    Я так думаю, что и морковная диета будет на пользу любой женщине, желающей сбросить "пару" килограмм.
    Только вот если есть ее сырую, нужно иметь хорошие зубы и тщательно ее пережевывать, дабы не нанести вреда желудку.