Моя история началась 31 декабря 2012 года-приближался срок родов!

1. Elena EGO
    Elena

Elena EGO

Рег.:
    28.09.2013
    Симпатии:
    3
    Добрый вечер!Меня зовут Елена. Моя история началась 31 декабря 2012 года-приближался срок родов! Готовилась к встрече Нового 2013 года как обычно:готовка,уборка,подготовка вещей к роддому и на выписку,приезду малыша.Перед тем как садиться за праздничный стол-отекли сильно ступни,ноги стали как ласты:) еле ходила.Что самое интересное всю беременность отеков не было. Вобщем встретили с мужем Новый год благополучно!2 января 2013 года поехали с мужем в женскую консультацию на плановый осмотр перед родами.Дату родов ставили на 3 января.В консультации меня напугали до смерти-сильный отек ног-это плохо,ребенок якобы у меня весит 5 кг и нужно срочно ехать в роддом на узи.На скорой ехать отказалась, т.к. роддом был рядом.Муж повез меня туда. Очень волновалась, пришлось ждать своей очереди, я была там не первая. Мужа отправила за вещами домой, хотя он говорил-давай возьмем на всякий случай.Я же была уверена,что они мне не пригодятся:).Дождались своей очереди, мне сказали,что ложат в стационар на обследование. Вообщем после долгих исследований :КТГ,сдачи анализов и узи выяснилось,что меня нужно кесарить и ребенок весит где-то 3600 гр(хоть это меня успокоило,т.к живот был маленький и я не верила,что он будет весом 5 кг).По поводу кесарева сечения у меня была истерика,т.к я хотела и была настроена рожать сама.Родственники меня успокоили, раз надо-так надо.Дату родов назначили на 4 января.Поставили наркоз эпидуралку-тело онемело,но видеть и слышать я могла.Погода была теплая минус 11 градусов,небо голубое и чистое (что не часто увидишь в январе),играла музыка по радио(честно-не помню какая песня),врачи разговаривали на свои темы,а я ждала появления на свет Моего Малыша!!!!И ВОТ-ЭТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ НАСТАЛНефига се!Улыбка:dv::dv::cm:Coсыночка достали из меня,и я услышала его крик!!!!!!посмотрела на часы висевшие на стене-14 часов 4 минуты 40 секунд еще и 4 числа!!!!!!!это не передать словами-это одни эмоции и счастье!!!!!!унесли,взвешали,и принесли мне,дали ему каплю малозева из груди и дали мне поцеловать!!!!!!ВОТ ТУТ Я ЗАПЛАКАЛА ОТ ПЕРЕПОЛНЯВШИХ МЕНЯ ЧУВСТВСмущаюсьУлыбкаПодмигивание(даже сейчас-я прослезилась от воспоминаний),спросили как назову-я сказала -:dv:Леонид!!!!Унесли малыша в детское отделение ,а меня увезли в реанимацию отходить от наркоза. ТАК 4 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ДНЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! В отделении реанимации я пробыла 1,5 суток-все это время я не видела своего сыночкаНефига се!:cm:все представляла-скорее бы увидеть и прижать его к себе!!!!!!и вот второй САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ -меня перевели в послеродовое отделение!я увидела Сыночка -он спал в кювете среди других детишек в детской комнате!!!!!!стояла рядом и боялась разбудить,а так хотелось обънять его и поцеловать!!!!!!!Через день он все таки был со мной!!!!!!и Это был третий счастливый день в этом году!!!!!На рождество 7 января приехал мой любимый муж и папа!!!!!первый раз увидел своего наследника!!!!!!сын очень похож на него!!!Глаза у папы светились счастьем и улыбка застыла на губах!!!1пока я кормила сына-папа под окнами выложил лепестками роз надпись-ЛЕНА СПАСИБО ЗА СЫНА!!!!:dv:УлыбкаУлыбка:dv:для меня это было полной неожиданностью!!!!!когда я это увидела-была на седьмом небе от счастья!!!!!девчонки в палате завидовали:cs:9 января 2013 года нас с сыном выписали из роддома!!!!!встречал нас муж ВИТАЛИЙ И ПАПА ВИТАЛИЙ в одном лице!!!!это БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!сейчас нам уже без трех дней 9 месяцев!!!!!!!!я считаю что этот год стал для нас Самым Счастливым-ВЕДЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ НАШ КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ!!!!!!!:ax::cs::cw:Улыбка

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Красивая история! :cs: