Мой муж гений

1. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    "Самые невыносимые люди - это женщины, которые считают себя неотразимыми, и мужчины, которые считают себя гениальными". Если согласится с этим наблюдением французкого писателя Анри Аселана, то приходится признать, что каждый из нас по-своему невыносим.

Лапушка и Марджери нравится это.
  2. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Ни разу не встречала мужчин, считающих себя гениальными. А вот среди женщин попадаются такие, которые уверены в своей неотразимости. Поэтому о мужчинах мне судить сложно. А вот женщины такого плана, действительно, немного напрягают в общении, особенно учитывая тот факт, что они, зачастую, не так уж и неотразимы, как им кажется.

А при чему тут Ваш муж? Ржу, немогу!

3. Женя П.

Женя П. EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    0
    Умеют писатели сочинять афоризмыВо как бывает.... Но, как правило, люди не соотносятся с четкими типажами, а представляют собой аццкую смесь всего чего угодноРассмешили ). Мой супруг определенно уверен в своей неординарности, но при этом очень застенчив и часто занижает свою самооценку.Весьма стеснительно

4. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    Не знаю, я зарабатываю благодаря своей наглости. Я менеджер в магазине техники, работаю исключительно на напоре, но мой напор везде к месту. Я просто когда пришел на работу устраиваться так загрузил директора магазина. Вот и мой напор, наглость и обернулись ко мне улыбкой. Афоризм абсолютно верный.

5. Рюрик

Рюрик EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Да, придя в компанию не имея нормальной, привлекательной внешности очень важна уверенность, дабы не покраснеть и не стать малинового цвета). А придя и начать прикалываться, гнать и ржать. Имидж сразу измениться!

6. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Кроме напора знания в профессиональной области не важны?.. :) Я понимаю, что не всегда покупатель может решится, что же именно ему надо, но я в таком случае прислушаюсь к компетентным выводам, чем к напористой аргументации "потому что я так говорю"

Марджери нравится это.
  7. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Для меня - самые невыносимые люди - это люди с завышенной самооценкой. И чем больше разница между реальным и воображаемым, тем краснее для меня тряпка :) Сам по натуре осторожный человек, и терпеть не могу выскочек.

Марджери нравится это.
  8. Я отвечу по созданной теме. Но говорить буду далеко не о выскочках и слишком самоуверенных личностях. Своего мужа я считаю компьютерным гением. Он умеет практически всё, от настроек программ до создания сайтов и управления интернет ресурсов.......Но есть одно но......все что касается обычной жизни для него полные потемки.....Почему то установить программу для него гораздо легче, чем выбрать вещи или продукты в магазине или собрать ребенка на улицу.[​IMG] Может я конечно чего то не понимаю? Один раз он разбудил меня среди ночи только для того, чтобы сказать, что он придумал как заработать пол миллиона рублей)))))

9. Palanina EGO
    Palanina

Palanina EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я встречала и тех и тех:)

10. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Наталья Вы на примере своего мужа очень ярко охарактеризовали гения. Да, как правило, они увлеченные чем-то и гениальные в чем-то, совершенно беспомощны во всех остальных вопросах. Но даже если это будет гений, который не только в компьютерах разбирается, но и еще в чем-то, вот такой увлекающийся человек, все равно, с ними несколько трудно. У них своеобразное мышление и восприятие многих вещей. С ними порой трудно быть на одной волне. Тут просто очень любить и смириться с тем, что он не такой, как все.

Марджери нравится это.
  11. Сергеевна

Сергеевна EGO

Рег.:
    22.07.2011
    Симпатии:
    3
    Есть у нас один такой знакомый гений (будущий Бил ГейтцПодмигивание). Очень оригинальный человек, яркий, но совершенно неприспособленный к жизни. Ему давно за 30, а он не умеет абсолютно ничего в бытуНефига се!. Хорошо что мама его еще жива и обхаживает.

12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Если человек умеет делать что-то лучше других, может быть это и есть его жизненное предназначение?
    Можно простить бытовую беспомощность тому, кто мыслит глобально! Но соглашусь, что жить с таким человеком не просто, важно уметь идти на компромиссы, принимая человека таким, каков он есть.
    Все гении слегка не от мира сего - кто-то больше, кто-то меньше.

13. Люблю своего мужа, он у меня самый лучший!!

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    Lady нравится это.
  14. Екатерина Насибуллина

Екатерина Насибуллина EGO

Рег.:
    10.07.2014
    Симпатии:
    1
    Лиж бы муж не объелся груш, а так все терпимо и притерто=)

15. shten.mari

shten.mari EGO

Рег.:
    19.02.2016
    Симпатии:
    3
    Вообще француз этот прав, не выношу высокомерных, слишком возомнивших о себе и не важно мужчина это или женщина