Модные солнцезащитные очки

1. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Решила написать именно в этой теме, так как очки служат не только для защиты глаз, но являются в то же время и модным аксессуаром, и украшением женского лица. Если ошиблась, то перенесите тему.
    У нас сейчас выпало много снега, и погода стоит ясная и солнечная. Без очков выйти на улицу почти не реально, моментально начинают болеть и слезиться глаза. Мне кто-то сказал, что есть разница между зимними и летними очками. Это действительно так? Или меня обманули? На рынке продавцы ничего не знают об этом.

2. Евгений

Евгений EGO

Рег.:
    17.02.2011
    Симпатии:
    0
    Первый раз такое слышу. Они в принципе не могут отличаться, просто нечем. Напыление что ли какое то особенное или цвет затемнения стекол какой то особенный что ли?

3. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Я тоже ничего о таком не слышала. Для того, чтобы смотреть солнечные затмения - да, есть специальные очки, но чтобы смотреть на снег.... Вы не перепутали иформацию? Может, Вы про затмения и слышали?

4. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Есть солнцезащитные очки с более высоко степенью защиты от солнца - поляризированные. Скорее всего именно их Лилу называет зимними.