Модные прически 2011

1. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Какие прически в 2011 году наиболее актуальны? Пересмотрела все каталоги и глянцевые журналы, но везде настолько смещение стилей и длинны идет....

2. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Как я знаю, в этом сезоне актуальны длинная челка и асимметрия. Длина волос значения не имеет, главное, чтобы выглядели здоровыми.

3. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Для меня самая модная прическа - эта та, которая мне подходит. А если в моде будут стрижки на лысо, то вы тоже побреете голову?

4. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Лолита, во-первых вам нужно подойти к конкретному мастеру и посоветоваться с ним. От структуры волос тоже много чего зависит. И даже самая модная прическа может просто вам не подойти.

5. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    Кудрашшши!!!!!!! Это модно, но они должны быть аккуратные, а "не взрыв на макаронной фабрики")))

6. Насколько я заметила, в последнее время большой популярностью пользуется каре, каре-боб, ассиметричное каре, косое каре, ну и конечно косы, косы в разном переплетении.
    Я сама полгода плела себе косы......надоело......сделала себе удлинненое, получилось конечно не так как хотелось.....

7. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Тоже делала небольшой обзор для себя - что модно в этом году. Пришла к выводу, что "боб" и длинная челка.
    Хотя, конечно, правильно то, что вам идет. И вид здоровых волос.