Многоженство или доверие жены... А может быть юмор...

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Тут реальный случай со мной произошел. Познакомился с массажисткой частной. Она делает массаж семейный. Конечно первое знакомство прошло интимно: она приехала когда я был один дома. Разговорились, оказывается она еще психолог по образованию да и эзотерикой увлекается. Вообщем нашли общий язык. И я решил ее пригласить когда вся семья была в сборе. Она сделал массаж дочери. И успела пообщаться с женой. Меня удивило то, что она взяла руку жены и рассказала о всех ее проблемах не зная ничего. Меня это сильно удивило, а жена видимо стала ей доверять. Короче эта массажистка потом мне делала эпиляцию зону глубокого бикини и скраб всего тела. Я от жены ничего не скрывал. Жена как то доверилась, что ль ей или стала мне подыгрывать. И жена мне говорит - "когда я на работе хорошо что массажистка тебя развлекает и занимает".

Но на этом все не закончилось, после она выдала, что готова принять ее в нашу семью, типа чтобы массажистка стала 2 ой женой. Вот теперь думаю пошутила она так... Блин. Мне просто внешне массажистка не нравится. Так бы я может и развил тему с женой...

Так вот собственно по теме: девушки, женщины а Вы как относитесь к полигамности мужчин и готовы ли вы разделять свою любовь?! Или нормальная женщина такого не допустит? И все это развод..?

2. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    @Admin, Вы сейчас наверное обидитесь на мои слова. Вы@Admin, ходите по краю попасти, испытывая терпение жены. Может уже пора заканчивать свои игры? В этой ситуации женщины просто хитрее и умнее Вас. Вы же специально провоцируете такие ситуации и ждёте негативной реакции жены, а она не реагирует......а для другой, массажистки вы просто клиент. А вам так хочется страстей, не правда ли?

3. aleksandr.gerasimov

aleksandr.gerasimov EGO

Рег.:
    05.01.2018
    Симпатии:
    5
    Чувак, не глупи это ширма, просто поверь, Женщины жуткие собственницы

Оксана+ нравится это.
  4. Irina.Novodvor

Irina.Novodvor EGO

Рег.:
    14.02.2018
    Симпатии:
    0
    Полностью подерживаю в этом.

5. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    Отрицательно отношусь. От слова напрочь! Считаю, что любые интимные отношения затрагивают энергетическое поле человека. И представьте, какое оно "замусоренное" у тех, кто без разбору, ради снятия гормонального всплеска пускается во всякие сексуальные авантюры. И да, это развод. Пока на словах. Потом будет на деле, если не остановите этот спектакль.