Много секса-нет детей?

1. Фокссс

Фокссс EGO

Рег.:
    21.07.2013
    Симпатии:
    10
    Мне вот подруга рассказала, что мол если мужчина часто занимается сексом, несколько раз в день, то сперма не успевает обновляться хорошими сперматозоидами... То есть репродуктивная функция падает. И что многие мужчины зная этот факт, типо так предохраняются...
    Интересно правда ли это?

2. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Не думаю... По-моему если часто заниматься сексом, вероятность беременности резко возрастает... Ведь проще попасть в день икс.

3. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я тоже слышала, что при редких занятиях сексом в сперме содержится большее количество сперматозоидов. Думаю, нотка правды в этом есть. Но это не значит, что нужно реже спать, чтобы быстрее забеременеть. И уж тем более, постоянный секс не избавит парней от нежелательной беременности их подруг.

4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    47
    Вероятность - да, возрастает, а вот жизнеспособность сперматозоидов снижается. Раз в два-три дня, по мнению врачей, самое то)

Admin нравится это.
  5. Арина-Арина

Арина-Арина EGO

Рег.:
    19.02.2014
    Симпатии:
    39
    Я тоже слышала, что если планируете беременность не стоит заниматься сексом каждый день. Вероятность зачатия снижается.

svetuska нравится это.
  6. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А мне кажется, что на этапе планирования не нужно зацикливаться на таких мелочах. Следует просто наслаждаться близостью. Хотя, конечно, если у людей проблемы с зачатием, то они прислушиваются ко всем советам.

Lady нравится это.
  7. Дерга

Дерга EGO

Рег.:
    24.05.2014
    Симпатии:
    6
    Но близость все же прекрасно... но проблема то явная!!!

8. Ява EGO
    Ява

Ява EGO

Рег.:
    14.08.2014
    Симпатии:
    3
    Бывает же по-разному

Последнее редактирование: 25 авг 2014
  9. Я тоже считаю, что секс детям не помеха если суждено родить 6 детей, то тут как не крути, все равно их родишь.

10. Aza EGO
    Aza

Aza EGO

Рег.:
    16.12.2014
    Симпатии:
    3
    Ну может не все шесть, но утверждение верное. А насчет жизнеспособности сперматозоидов чего гадать: сходите к врачу и Вам все расскажут.

Admin нравится это.
  11. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Не знаю на сколько частое занятие влияет на сперматозоид. Но есть реальный случай у моего знакомого - при частой половой жизни, решил ближе к 35 попробовать зачать ребенка, ничего не получилось и он решил сдать анализы, выяснилось что сперматозоиды не активные. Так, же выявили инфекционное заболевание. И делать вывод, что это от частого секса нельзя. Причин может быть много! Сдайте анализы, проконсультируйтесь с врачем и все будет понятно!

Lady нравится это.
  12. ДаниилНовикин

ДаниилНовикин EGO

Рег.:
    02.04.2015
    Симпатии:
    2
    Это все ерунда) Активность сперматозоидов никак не зависит от активности половой жизни.

Admin нравится это.
  13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Да ну! А все говорят об обратном - чем реже секс, тем выше вероятность зачатия.

14. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    Нам врач советовал через день. Это самый оптимальный вариант, он сказал. Что и обновляется все и не застаивается. Но мы прям строго графика не придерживались, если честно. Вот я считаю улучшить качество спермы больше Профертил помог, который он посоветовал мужу пить. Вот это реально классная штука) Ну и запузатились мы в приницпе через какое-то быстрое время, месяца через три чтооли.. уже и не помню если честно. Сын уже полтора года, давненько было.

Admin и FreeMan нравится это.
  15. Шкода MEGA EGO
    Шкода

Шкода MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    222
    Если частота равна 4-5 в неделю, то есть, примерно, через день, то это самый оптимальный вариант.
    А, если по несколько раз в день, да ежедневно, то всё равно быстрее зачать не получится.
    Если оба супруга ничем не больны, то зачатие будет при любом графике.
    А насчёт того, что некоторые парни таким образом предохраняются от нежелательного отцовства, так в это только неискушенные девочки поверят.

Загрузка...