Мне хорошо одной

1. Малинковская

Малинковская EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    6
    Это нормально вообще? Я уже три года ни с кем не встречаюсь, секс - не более.
    Я даже на ночь стараюсь не оставаться. Не могу спать с мужчиной, даже если он сильно мне нравится. Я плохо засыпаю, рано просыпаюсь и вообще думаю только о том, как бы поскорее уйти.
    Проблем с внешностью нет, не боюсь, что он увидит меня ненакрашенной, просто не хочется никаких обнимашек и ничего подобного.
    Сейчас влюбилась в одного парня, мне с ним прикольно засыпать, даже в обнимку, но просыпаюсь по-прежнему очень рано и хочу убежать Rust
    Я вот думаю, может с головой у меня проблемы какие-то? RustNefiga

2. Vlar EGO
    Vlar

Vlar EGO

Рег.:
    13.02.2016
    Симпатии:
    40
    Сударыня,живите как живётся и получайте от этого максимум удовольствия.А главное,поменьше задавайтесь вопросами о своей нормальности/ненормальности.В них сокрыто зерно сомнения и начав слишком часто думать об этом,можно прийти,в итоге,к самым разнообразным выводам.
    Вполне возможно,что вы являетесь полностью самодостаточной личностью и никакие ''вторые половинки'' вам попусту не нужны.И,я надеюсь,вы не станете мерить свою уникальную личность по общепринятым стандартам.Тем более,что эти стандарты довольно ограниченны и однобоки,как впрочем и люди,что их "утвердили".
    Впрочем,можете записаться на приём к какому-нибудь психотерапУЭвту. Он вас мигом,хотя и не за бесплатно конечно,вылечит от вашей ''ненормальности".
    Так что мой вам совет,выберите свой курс и никогда не сомневайтесь в его правильности.Но здесь нужно разобраться,что вам действительно нравится и что вам действительно нужно,а без чего можно спокойно обойтись.

Admin нравится это.
  3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    У меня похожая ситуация была когда почти год с женой отдельно жили, а встречались только для секса. Я бы обеспокоен... Моя сестра сказала просто - "это современный, новый вид отношений, оригинально...". Так вот спустя 5 лет я бы не отказался повторить такие отношения. Знаете порой хочется с себя скинуть ответственность и повстречаться только ради секса, но по любви конечно!

Я думаю это все стереотипы. Возможно вы смотрите на других и думаете что то тут не так! Поэтому вас беспокоит это, а вот если бы все были свободны и встречались только для секса тогда да вы были бы спокойны!

Разве я не прав?!

А @Vlar, прав! Иногда нужно плыть по течению и никого не слушать ;)

4. tata40 EGO
    tata40

tata40 EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    4
    Думаю, раз спрашиваете, значит, есть сомнение - надо разбираться!

Lady нравится это.
  5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Ну давайте разбираться! Вам не комфортно когда с Вами находится человек или этот конкретный человек? Расскажите почему, из каких чувств Вы бежите домой, из страха что Вас увидят не в лучшем свете или все же из каких то других ощущений - не примет, сделает опять больно, заставит страдать.....

6. Малинковская

Малинковская EGO

Рег.:
    18.04.2016
    Симпатии:
    6
    Дело в том, что мне не комфортно с любым человеком. Если мужчина меня обнимает ночью, я не могу уснуть, мне хочется свое личное пространство, чтоб он вообще меня не трогал. А когда просыпаюсь, мне почему-то очень хочется домой, чуть ли не до трясучки. Никакой ненависти к мужчине нет, просто не хочется с ним завтракать, разговаривать и так далее. Хочется просто получить секс, а потом уйти без лишних телодвижений. Я видимо просто как-то закрылась от мужчин

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Мне кажется, Вы просто получаете то, за чем пришли.
    Не стоит ведь задача построить длительные отношения или вступить в брачный союз!
    Секс - и давай, до свиданья!
    Возможно, встретите человека, с которым захочется позавтракать после бурной ночи, и появится желание остаться навсегда.

8. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Тогда все ясно. Мужчины удовлетворяют Вашу физиологическую потребность, не более того. Вы их просто не любите. А находится рядом с нелюбимым невыносимо!
    Я вам желаю найти того самого единственного и любимого, с которым захочется и позавтракать и провести всю жизнь! Это полет души...это бабочки в животе...это скопление серотонина (гормона радости) в желудке! Любви......!!!!

Lady нравится это.
  9. alina.alieva

alina.alieva EGO

Рег.:
    07.12.2017
    Симпатии:
    0
    согласна с вами, ведь мужчины создают только большие проблемы.

10. polina.granovskaya

polina.granovskaya EGO

Рег.:
    28.11.2017
    Симпатии:
    1
    Только не любимые.

Lady нравится это.
  11. ira.born EGO
    ira.born

ira.born EGO

Рег.:
    22.11.2017
    Симпатии:
    4
    Я вот тоже ни с кем засыпать не могу, думала карма такая, не суждено м не в отношения вступать, да и нужды особой не было.
    В итоге действительно пошла к психологу - по другому вопросу, конечно, но и эту тему поднимала.

Сейчас уже 8 месяцев в отношениях, влюбилась, как говориться) Но до сих пор жду, когда же он заснет и сбегаю спать в другую комнату - не люблю тактильного контакта и нарушения зоны моего комфорта просто)) Он с пониманием к этому подходит

12. natalya.danilenko

natalya.danilenko EGO

Рег.:
    19.03.2017
    Симпатии:
    1
    это хорошо, что вас понимают. Я , например, наоборот, не люблю спать одна(

13. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А я выпинываю нахрен если лезет спать на МОЙ на диван!

14. alisa.fokina

alisa.fokina EGO

Рег.:
    27.04.2018
    Симпатии:
    6
    У меня было все тоже самое,прям как обо мне писали), я бы добавила сюда,какое то стеснение,неловкость,даже кушать при парне не могла). Прошло время и все изменилось.Нашелся тот человек,мой человек.Убегать уже не хочется,тараканы тоже ушли). Просто люди ни те были,отсюда и поведение не то.. Своего человека встретите и все поймете.

Оксана+ и Lady нравится это.
  15. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    И мне хорошо одной .... пару денёчков, чтобы выспаться и ничего не делать ))) А то то подъёмы ранние, то желания мужа не к месту )))