Мэри кэй

1. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Наверняка многие из присутствующих здесь леди используют косметику данной марки. Расскажите, какие линии Вам нравятся? Почему привлекает данная марка? Возможно вы представитель Мэри?
    Пример этой женщины очень воодушевляет и хочется верить, что так же хороша ее косметика.

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Декоративная косметика понравилась, а вот ухаживающая не подошла...
    Для моей кожи оказалась достаточно бедной и совсем не питательной.
    Это очень расстроило, потому что она еще и не дешевая...
    Какая линия не знаю, не вдавалась в такие подробности. Посоветовала косметолог.

3. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Насколько я поняла, по разговору с одной опытной в плане всякой косметики девушкой - мэри кэй - это дорого, но на любителя. Она сама не стала пользоваться, но рассказала о подруге которая в влюбилась пудру мэри кэй. Кстати такое часто случается...в 1 марке любим одно, в другой другое)

4. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    Я использую всего несколько средств из Мэри кэй, так как по большей части она мне не по карману. Я их берегу и использую в качестве скорой помощи, а не профилактики. Это серия Таймвайз: очищение и увлажнение.

5. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Да и не в деньгах дело. У меня вообще проблемы с подбором косметики начались в последнее время. чуть что, так сразу высыпания на коже или глаза текут. С Мери Кей такая же беда. Но тут была единственная выгода, что можно было пробниками воспользоваться. Представляю, как если бы я закупилась сначала, а она мне не подошла.

6. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Декоративная косметика этой марки - просто чудо. Ни цента не жалко потраченного. С другой стороны, как во всем - кому-то нормально, кому-то не очень. Хотя вот даже на зиму всегда у "Мэри К" покупаю набор "бархатные ручки" Зимой кожа рук сами знаете, как хороша. Особенно, если есть проблемы дополнительные (как у меня). Всю зиму руки выглядят прекрасно.

7. Не обольщайтесь! Это хороший маркетинг! Есть косметика намного лучше и эффективней! Я это поняла, как только стала посещать косметолога и он порекомендовал более профессиональные средства. Результат конечно был не сразу, но это того стоило, поверьте на слово!!!
    А вообще это все индивидуально, как кому нравится!!!

8. Виталия

Виталия EGO

Рег.:
    12.01.2012
    Симпатии:
    4
    Согласна с Натальей. Я тоже предпочитаю пользоваться более профессиональными средствами.