Мебель на заказ - плюсы и минусы

1. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Я, например, вижу только плюсы, но один существенный минус - ЦЕНА, заставляет меня вторую неделю ходить вокруг, да около, разрываясь между тем, чтобы купить всё-таки готовое или подразориться и сделать на заказ. Поделитесь мнениями?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Мы заказали мебель в Рониконе. У них кампания предлагает все по разным ценм, в зависимости от комплектакции. Можно вполне бюджетно заказать, сейчас у них скидки. На заказ мебель на много удобнее заказывать по идивидуальному проекту и не нужно ломать голову как и что расположить. Дизайнеры вполне адекватные и дают хорошие рекомендации. В целом мы остались довольны, использовали все пространство детской комнаты с пользой! Не представляю даже как бы мы заказывали все по отдельности...

Марджери нравится это.
  3. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    Заказная мебель, имхо, всегда удобнее, функциональнее, вы же её делаете под себя, очень редкий случай, когда производитель действительно угадывает параметры и стиль вашей квартиры. Что заказывать-то хотите?)))

Марджери и Admin нравится это.
  4. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Александр, спасибо, буду иметь ввиду!
    Спальню хотим, вот в том-то и дело, есть красивые спаленки, но такой, чтобы ВАУ! И захотелось купить, в каждой хочется что-нибудь изменить или добавить. Но за эти добавки и отстегнуть надо ((

5. Parents EGO
    Parents

Parents EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    14
    А я вижу еще один существенный недостаток – время изготовления. По полгода нужно ждать, пока там лишнюю полку прикрутят. А так, пришел, оформил, купил – и всё дома, ждать только доставку. Но проще самому забрать, чтобы быстрее было.

6. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Да сроки-то мне не горят, но полгода это до хрена по-моему.

7. Чумовая

Чумовая EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    3
    Parents, чушь пишите, я свой шкаф на заказ 3 недели ждала, зато он вписался в интерьер, как будто там и стоял всю жизнь, ничего подобного я среди готового не находила. Автор посмотрите в рониконе.

Admin нравится это.
  8. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Да мне всю спальню надо, а не только шкаф.

9. Чумовая

Чумовая EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    3
    Есть у них спальни, это мебельная фирма, делают недолго и рассрочка есть, если сразу оплатить не сможете.

10. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Если дадут рассрочку вообще шикарно будет, это наша основная проблема - финансы.

11. Мы заказывали ребенку в комнату мебель под заказ в Рониконе. Скажу сразу, когда приехал дизайнер я думала обсуждение займет часа 2, в итоге 5 часов, потом готовый проект отдали на чертежи, утверждали недели две. Но зато результат порадовал. Мебель занимает минимальное количество пространства и очень функциональная. Много всего поместилось. Так что я не пожалела, что вызвала дизайнера.Причем дизайнер порекомендовал шкаф сразу не заказывать, чтобы посмотреть загруженность комнаты. Вот тперь будем продумывать остальные детали.

Марджери нравится это.
  12. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Спасибо за отзыв, у них и решили заказывать)

13. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    Александр, показывайте фото. Требую делиться фото.

Наталья, покажите фото. Покажите интерьер, как получилось. Фото........!!!!!!!!!

14. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Вот, что получилось в Рониконе за 40 т.р. - шкаф, стол и полка (считаю, что все же дороговато для такой мебели):
    IMG_1087.jpg IMG_1088.jpg

Марджери нравится это.
  15. Omsk306 EGO
    Omsk306

Omsk306 EGO

Рег.:
    17.11.2011
    Симпатии:
    26
    ДА уж, не впечатлила мебель. Да и дорого то как! Шкаф не для одежды? Для всякой мелочии...

Наталья, выкладывайте теперь ваше фото, что же там такое дизайнер придумывал 5 часов???!! Хочется посмотреть