Массажер для головы

1. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Дамы. помогите, плиз! Скоро у подруги день варенья и очень хочется ее чем-нибудь порадовать. Работаем вместе, практически все время в касках или других плотных головных уборах. Соотвественно, с волосами перманентная беда. А девушку это, естественно не устраивает. Клочковатое гнездо на голове способно расстроить кого угодно. Присмотрела ей в Созвездии Красоты у себя в "Евро Парке" вот такую машинку:

Это лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы. У меня такая есть давно, но значительно проще. Я ей регулряно пользуюсь. А вот Вам бы понравился такой подарок или забросили бы в долгий ящик к остальным "полезным" подаркам? Или посоветуете что-то другое, более полезное? Очень хочется порадовать человека, а не тупо отдариться

2. Vanila EGO
    Vanila

Vanila EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    4
    Интересная вещица. Правда, рискуете навлечь на себя гнев подруги - у меня старинная приятельница есть, подарки подобного плана в штыки воспринимает. Подарили ей как-то целую корзину с отличной серией ухаживающей и очищающей косметики для лица и тела, так она обиделась и решила, что мы ее считаем неряхой и грязнулей. Хорошо, что быстро успокоилась))
    Впрочем, таких единицы и очень надеюсь, что ваша подруга не из таких:)
    Кстати, вы сами эффект от использования ощущаете? И кто производит именно эту модель? Китайское изделие бренда "Huy-Huy" явно лучше не дарить.

3. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Да вроде она у меня всегда была очень даже адекватная и все мои косметические средства и массажерчики опробовала с огромным удовольствием. Поэтому исделала такой выбор. А как он макушечку "почесывает"! Просто мурчать от удовольствия хочется! Катерина, кажется у меня в гостях так и поступает регулярно. Вот пусть теперь дома мурчит. И это, естественно, не китайская подделка, а солидная французская фирма. У меня такой, но малек более старой модели, уже несколько лет работает безупречно

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Смотря кому дарить!

Я теще массажер для тела подарил, ей очень понравился! Пользуется уже 3 года. Ей он действительно необходим, проблемы со спиной...
    Так, что думаю полезный подарок.

5. Palanina EGO
    Palanina

Palanina EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Ого, до чего техника дошла! "Лазерные щетки с функцией озонотерапии для кожи головы" - я, честно говоря, даже и не слышала о таком и в магазинах подобного не видела Что это за чудо вещь такая, можно поподробнее? Судя по всему это уже не просто предмет для ухода за собой, а самый настоящий гаджет.Улыбка И во сколько, если не секрет, такой аппарат может обойтись (даже боюсь спрашивать - полагаю очень дорого)? А по теме: я бы от такого подарочка точно не отказалась. ;)

6. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Огромное спасибо за это мнение. Вашей теще безусловно повезло. Другой бы подарил набор кастрюль какой-нибудь. А массажер это замечательный подарок. Мне когда любимый массажное кресло подарил (а он не по наслышке знает, что при нашей работе с костями и мышчами творится), я от радости до потолка прыгала. Замечательный тогда вышел сюрприз. надеюсь и подруга порадуется 9я уже купила прибмбасик)

Эту чудо-штуку нам французы подсунули. Вечно они так: то лягушек на блюде, то массажер на маковку. Там сразу несколько щеточек. Одна массирует и воздействует на кожу микролазерным излучением, а вторая греет лыснику, импульсным током обрабатывает и озоном обдувает. Все это сертифицировано и для здоровья (очень надеюсь) безопасно. Стоит машинка около 4 т.р. Найтиее можно в сети магазинов Созвездие Красоты.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  7. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Разные массажеры для головы встречались. Но вот такой впервые вижу и он меня очень заинтересовал. Захотелось срочно такой же! Отличный подарок, мне кажется!

8. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4

Мне очень понравился данный аппарат. Массажирует голову, волосу по последнему слову технологии. Цена у него конечно велика, но он того стоит, поверьте мне на слово. Естественно одним им не нормализуешь структуру головы и волос, надо будет еще покупать гель, подходящий под ваш тип волос. Кстати, на этом сайте большой выбор средств ухода за волосами.

9. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Но каков именно эффект у этого массажера, если не нормализация структуры волос и кожи головы? Т.е. - нет гелей, то и массажер уже никакой пользы не имеет?

10. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Стимулирует корни, лучше растут, здоровее, становятся более гладкими, пышными, блестящими, уменьшает электростатику, убирает перхоть, зуд. Сначала мажем гелем, потом массажером. Это как взаимодополняющие части, не надо рассматривать их отдельно. А как вы хотели?

11. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    я недавно приобрела специальную щетку для массажа в moltobene "мурашка Антистресс"! она состоит из тоненьких диодиков с круглыми наконечниками и они идеально массируют голову, улучшают кровообращение и тем самым рост волос!)

12. Katerina84

Katerina84 EGO

Рег.:
    22.01.2013
    Симпатии:
    4
    Штука эта, несомненно, полезная. При условии, что у подруги нет противопоказаний к ее использованию. Поэтому, прежде чем дарить, попробуйте аккуратно выведать, нет ли у нее хронических заболеваний, связанных с сосудами или кровообращением.

13. Marina_Kuz

Marina_Kuz EGO

Рег.:
    23.01.2012
    Симпатии:
    10
    Во-во, а то только хуже наделаете!Ржу немогу!

14. Wariag EGO
    Wariag

Wariag EGO

Рег.:
    01.02.2016
    Симпатии:
    8
    я бы порадовалась, но именно эта штука вызывает сомнения в эффективности. Может ей лучше что-то механическое и расслабляющее с реальным воздействием на кожу головы, а не озоном каким-то?

15. Коломбина SUPER EGO
    Коломбина

Коломбина SUPER EGO

Рег.:
    17.02.2016
    Симпатии:
    23
    Согласна, не внушает доверия.