Массаж для головы

1. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Кто-нибудь пробовал делать массаж головы? Рекомендую всем!!! Обязательно попробуйте - не пожалеете. Была у подруги, к ней массажистка приехала и в качестве бонуса мне сделала этот массаж. сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. была после работы, уставшая, а после него усталости как не бывало, бодрость во всем теле появилась.

2. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Можно и самомассаж головы делать. Не помню, как называется, но у меня дома есть такая штучка, как раз для массажа головы - палочка с тонкими проволочками гибкими, на концах которых шарики небольшие.

3. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    А мне нравится, когда просто расчесывают мои волосы. Просто мурлыкать от удовольствия начинаю. Мне кажется, что массаж головы может каждый делать или есть какие-то противопоказания?

4. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Если собираетесь делать кому-то массаж головы, то запомните, что самое главное - это все движения производить по росту волос.

5. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мне нравится массажер для головы - такие усики, называется "Мурашка" Там и делать особо нечего, несложно, но расслабляет очень хорошо.

6. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    я тоже люблю массажик

7. А как его я люблюююююю! Это такое удовольствие, кайф!!!!!! Всем советую массаж головы. Только не самомассаж, а лучше найдите хорошего массажиста. Очень расслабляет, забываешь обо всех проблемах.

8. Ladmar Guest
    Ladmar

Ladmar Guest

о да помню как то в супермаркете таким мне делали... ех бы сейчас то чувство...

9. roman.lebedev

roman.lebedev EGO

Рег.:
    16.08.2017
    Симпатии:
    0
    Расчёской прикольно

10. Roman.Petruchyk

Roman.Petruchyk EGO

Рег.:
    24.08.2017
    Симпатии:
    1
    пробовал, очень расслабляет и дает эффект умиротворения

11. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Массаж головы оказывает такие действия как: улучшается питание корней волос и их внешний вид;устраняются отечность лица, усталость глаз и головные боли;снижается уровень напряженности, тревоги и стресса;укрепляется иммунитет;снимается спазм соединительных и мышечных тканей;проходит бессонница;улучшается память;повышается концентрация внимания.
    Массаж не рекомендуется проводить при наличии таких проблем, как: любые повреждения кожи головы; экзема; грибковые заболевания кожи; облысение; расширенные кровеносные сосуды на лице; повышенная жирность волос; недавно перенесенная операция; высокая температура; онкологические болезни.