Масло для загара

1. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Пользуетесь ли вы маслом для загара? И, если "ДА", то каким именно? Раньше покупала любые средства защиты от солнца, только фактор выбирала побольше, а недавно прочитала, что лучше выбирать масло для загара с натуральными компонентами.

2. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    А я пользуюсь больше защитными кремами на отдыхе и стараюсь как можно меньше времени проводить на солнце, особенно в первые дни. На марку не особо смотрю, как и вы, покупаю в основном отечественные.

3. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Есть 4 типа кожи, по которым и выбирается нужное вам масло или крем для загара - кельтский, нордический, среднеевропейский и средиземноморский. Ну и обратите внимание на SPF (фактор защиты). Чем дольше планируете пробыть на солнце, тем выше он должен быть.

4. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Не знала про тип кожи, всегда покупала только по фактору защиты + компоненты смотрела. А на баночке он указывается какими-то цифрами или должна быть надпись?

5. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я первый раз читаю про типы кожи, просто всегда - я светлокожая - покупаю крема с высокой степенью защиты. Масла не люблю, для меня текстура больно противная. Вообще, всем рекомендуют при поездке к морю в первые дни использовать средства с высокой степенью защиты, а когда уже кожа привыкнет, и немного загорит - снижать эту степень. Я с собой брала всегда пару тюбиков. И средство после загара - обязательно. Кожу классно охлаждает.

6. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Покупала Нивеа. А так, обычное, оливковое масло подойдет, если с деньгами туго. Имею ввиду и то, и другое покупать. Ведь оливковое (хорошее) совсем не дешевое.

7. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Еду на отдых, посоветуйте, какими средствами от или для загара мне пользоваться?

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
  8. Margoshik EGO
    Margoshik

Margoshik EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    4
    Я не заостряю внимание на маслах для загара, из-за чего часто згораю, но после всегда пользуюсь Эмаланом. После него кожа быстро темнеет и покраснение сходит.