Масло для кожи лица и тела

1. Шоколадница

Шоколадница EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчанки, какими маслами пользуетесь, как эффект? Я попробовала кокосовое масло, очень понравилось, использую вместо крема. Только вот одни пишут, что масла хорошо воздействуют на кожу, а другие твердят, что их так использовать нельзя, так как они забивают поры... Недопонимание Кто знает, расскажите, поделитесь опытом, буду очень благодарна.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Меня знакомая научила делать массаж с маслом из обычных оливок. Кожа становится жирной во время массажа, а после гладкой. В оливках очень много витаминов. Подходит для любого типа кожи.

Мало кто знает, что оливковое масло уже в глубокой древности втирали в кожу, чтобы добавить ей неповторимую мягкость и шелковистость. Необходимо подчеркнуть то, что новейшими исследованиями подтверждено, что использование оливкового масла и просто оливок ограждает кожу к тому же от вредного воздействия солнечных лучей. Большое содержание, как все знают, ценного витамина Е в оливковом масле превосходно помогает вести борьбу с формированием свободных радикалов, виновных в старении кожи.

3. starzevan EGO
    starzevan

starzevan EGO

Рег.:
    30.10.2012
    Симпатии:
    1
    я сразу после душа НЕ вытираясь намазываюсь натуральными маслами... Поры вроде не забиваются, хотя утром я умываюсь мылом-гелем.

4. moon83 EGO
    moon83

moon83 EGO

Рег.:
    13.12.2012
    Симпатии:
    2
    Я делаю массаж лица с маслами зародышей пшеницы и виноградных косточек. Очень нравится!!!

Magnolia и Admin нравится это.