Маски для лица

1. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Зачем нужны маски для лица? И какими лучше пользоваться покупными или приготовленными дома?
    Жена часто накладывает на лицо различные фрукты и овощи... Как по мне - пустая трата времени и денег... Неужели это помогает?

2. Марина С.

Марина С. EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    3
    Вам не понять) Вы же не женщина) Хотя есть фильм с Мэлом Гибсоном: "Чего хотят женщины?", он пытался нас понять)
    Я без масок не могу. Я не мужчина. У Вас кожа такое ощущение другая, наверно, это выработалось эволюцией. Женщина еще сидя у очага получила время и возможность ухаживать за собой для сохранения красоты, для обольщения добытчика, Вам же некогда было думать о коже, кожа сама загрубела под ветрами, пока Вы сидели в засаде на мамонта)

3. Диана

Диана EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    1
    Маски - это сильнодействующее косметологическое средство. Гораздо доже сильнее, чем крема для лица. Поэтому и наносятся они не ежедневно, а один два раза в неделю - не чаще!
    Покупные или домашние - это дело вкуса. Я лично люблю покупные и отношусь с большим уважением к тем, кто делает маски дома))

4. Нюрочка

Нюрочка EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    3
    У меня есть знакомая, обожающая делать косметику своими руками. Вот хочу отправится к ней на мастер класс и поучится делать и маски в частности.
    Только вот дело это дорогостоящее, но безусловно для кожи полезное. Если уж покупные маски помогают решать многие проблемы с кожей, то маски домашнего приготовления должны быть во сто крат лучше. Именно с таких масок начинали свое производство такие гиганты, как Эстэ Лаудер, например.

5. Лиза EGO
    Лиза

Лиза EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Какие компоненты должны входить в состав маски от морщин?
    Что именно придает коже тургор?
    Отличаются ли по составу маски от морщин для лица и шеи?

6. Даяна

Даяна EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    2
    Полстакана меда нагреть и влить 2 ст. л. спирта и 2 ст. л. воды 1 желток, 1 ч. л. глицерина и взбитый от яйца белок. Наносить на очищенную кожу лица на 20 мин. Смывать теплой водой. Рекомендуется повторять 2 р. в неделю.

7. Фото в тему: Красота - страшная сила. Животных это тоже касается))

красота.jpg

Lady нравится это.