Макияж губ

1. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Кажется, что накрасить губы совсем не трудно, многие женщины делают это даже не смотрясь в зеркало, невозмутимо заявляя: Да что я, своих губ что ли не знаю?
    Но не все так просто, вот знаете ли вы, что лучше всего помаду накладывать кисточкой?
    при таком способе она лучше и ровнее ложится на кожу губ, да и контур рта получается гораздо четче.
    А какие маленькие хитрости используете вы?

2. Я слышала, что под помаду надо наносить основу. Она ровней будет ложиться и держаться дольше!

3. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    По такому поводу даже не поленюсь и опубликую мой любимый фрагмент из японского "девчачьего" журнала "Beauty" про то, как делать красивые губки;-) :

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Галинка, как здОрово!!! [​IMG]
    А я вот всегда ленюсь красить губы, надо начать, хоть чуть-чуть.

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Какая-то очень сложная схема. Она тут увеличивает верхнюю губу. но ведь не всем это нужно.

6. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    Внизу есть финальный рисунок - что должно получиться. И те, КОМУ НУЖНО, сделать вот такие губки этой схемой пользоваться и будет.
    Ничего сложного: тонак (грубо говоря), помада, блеск, карандаши для губ (цвет под помаду+белый). Наоборот, всё разжевывается поэтапно:-).

7. Lilu EGO
    Lilu

Lilu EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Да, если сперва положить тональный крем, то помада ложится ровнее, а если загрунтовать губы сперва косметическим карандашом, то будет дольше держаться. Получится эффект стойкой помады.