Макияж для брюнеток

1. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Где-то прочитала, что брюнеткам необходим яркий и "сочный" макияж, иначе лицо будет выглядеть невыразительно. А мне кажется, что боевая раскраска не всегда уместна, поэтому днем выбираю более пастельные тона. А как у вас с этим делом обстоит, брюнетки?

2. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Я хоть и не брюнетка, но хочу сказать, что от цвета глаз еще много зависит. Если темноглазым брюнеткам коричневые или темно-коричневые тени будут просто супер, то светлоглазым лучше подойдут серые или серебристые тона.

3. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Тоже самое касается цвета помады или блеска для губ. Цвета варьируются от насыщенно розового и розово-лилового (днем) до ярко красного и рубинового (вечером).

4. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    У меня постоянные проблемы с выбором румян. Кажется, ну вот, цвет просто супер, попробую на запястье и на свету посмотрю - подходит. А как начинаю краситься, то совсем не тот цвет получается. Приходится пудрой разбавлять.

5. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Как самая настоящая брюнетка скажу - можно и совсем без макияжа))) Бровки черные, ресницы черные... Немного блеска на губы и пудры для тона и, когда совсем нет времени краситься, пойдет

6. Судьба ветра

Судьба ветра EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    8
    Я предпочитаю приближенные к естественным цвета - все оттенки бежевого и черный цвет. Макияж получается естественным, не бросается в глаза, что на лице есть косметика, зато глаза оттеняют такие тени отлично. Кажется, будто это разные естественные оттенки моей же кожи. Причем, ресницы при повседневном макияже я не крашу, они итак черные. Зато когда к какому-нибудь празднику крашу ресницы - все в ауте, настолько яркими становятся глаза.

7. Дианка

Дианка EGO

Рег.:
    18.06.2012
    Симпатии:
    1
    Как моей подруге краситься, нужет совет.

Вложения:

• DSC00109.JPG
      DSC00109.JPG
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      4
  8. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    Лучше к профессиональному визажисту обратиться, а то вам сейчас насоветуют))

Admin нравится это.
  9. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Главное не стать индейцем, который собирается на охоту.Ржу немогу!И не важно брюнетка ты при этом или рыжая

10. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Полностью поддерживаю автора поста. Ни к чему так разукрашивать себя! У меня бежевые и коричневые тени. Розовые румяна. Помады и блески, только пастельных оттенков.

11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Вероятно, имелось в виду, что брюнетки могут позволить себе яркий "сочный" макияж, но никто не говорил о его обязательности и необходимости)