МакДональдс

1. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    На сколько вредно и что опасного переодически там кушать?

2. Всем давно известно что ФастФуд вреден для здоровья! Если конечно там питаться безвылазно, то это приведет к ожирению, и как следствие к нарушению обмена веществ. А если Вы там кушаете от случая к случаю - то, думаю это не смертельно.

3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Бываем в Макдональдсе раз в 2-3 месяца. Не думаю, что это серьезно может навредить нашему здоровью. Но чаще я бы туда ходить не стала. Хотя, что уж скрывать, Макдональдс так и манит к себе, когда мимо проезжаем. Очень трудно удержаться и не заехать, но мы держим себя в руках. Во как бывает... Всё-таки они что-то там такое добавляют в еду, что люди на нее "подсаживаются"...

4. Скорее всего это вкусовые добавки и специи.

5. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Да, трудно удержаться от искушения. Скушать картошечки с нагетсами в кисло-сладком соусе и заесть это все мак-флури, запивая молочным коктейлем. :)
    Каждый бы день так питался...

6. Kira EGO
    Kira

Kira EGO

Рег.:
    18.12.2010
    Симпатии:
    2
    Раз в месяц. Чаще это вред однозначный, так же как и любой фастфуд с улицы.

7. Марина Белова

Марина Белова EGO

Рег.:
    26.12.2010
    Симпатии:
    1
    Иногда с подружками могу заскочить "перекусить", но меня особо не впечатляет тамошняя пища. Уж лучше дома приготовить, зато точно уверена, из чего это сделано и насколько это питательно, а следовательно и полезно.

8. stalex EGO
    stalex

stalex EGO

Рег.:
    26.12.2010
    Симпатии:
    0
    Ну а что сейчас не вредно? :) Конечно, не стоит ежедневно питаться в МакДональдсе, но особого вреда перекус в этом заведении раз в неделю - две не принесет. Хватает и других факторов, негативно влияющих на наше здоровье, на которые нужно обращать внимание, а не только зацикливаться на фастфудах.

9. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Мне тоже кажется что "раз в месяц" организм должен выдержать даже ту ударную дозу всяких "Е", которые содержатся в фаст-фуд. А вот гастритникам лучше обходить эти здания за километр!

10. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Иногда так прям хочется еды из Макдональдса, что хоть кричи[​IMG]Не знаю, что за ерунда. Тогда иду и выбираю то, что как бы наименее может быть вредно. Про мясо из Макдональдса я начиталась, и не беру его, за редким исключением. Беру коктейли (они у них очень вкусные!), мороженое (очень вкусное!), люблю маффины их. Креветки тигровые с соусом коктейльным. Но редко, раз или два в месяц.

11. Ксения

Ксения EGO

Рег.:
    11.03.2011
    Симпатии:
    2
    Макдональдс, это очень вкусная еда конечно!! мы иногда заезжаем, раза 2 в месяц максимум. Да это нам сложно устоять проезжая мимо, что бы не заехать и не купить что нибудь вкуненькое, а представьте каково кто там работает))) Не завидую я этим людям....(((

12. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Кто там работает, их наверное уже тошнит от этой еды и запахов. Я бы точно не смогла там работать.
    Мы раньше всегда возвращаясь с дачи заезжали в Мак.
    Как правило пока доедешь до дома проголодаешься, а тут такая аппетитная еда... [​IMG]

13. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Недавно прочитала, что в Макдональдсе картофель фри делают из порошкового концентрата. А я всегда думала, что это настоящая картошка. Ребенка своего буду за километр вдалеке от Макдональдса водить. Даже не покажу ему пока не дорастет до лет, когда самостоятельно туда пойти сможет.

14. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Если изредка ходить в Макдональдсс то ничего не будет, а если постоянно, то организм спасибо вам не скажет точно. Домашняя пища гораздо вкуснее.

15. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Макдональдс люблю, но хожу редко. Объедаюсь от пуза, и потом долго не хочется туда заходить, сижу и думаю - и надо оно мне было?