Лучший завтрак это...

1. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
    Завтрак самое важное принятие пищи. А как вы обычно завтракаете?

Сам я с вечера заливаю гречку горячей водой и оставляю в термосе, а утром грею молоко и добавляю в него разбухшую гречневую крупу. Считаю что это и полезно и просто, ведь утром каждая секунда на счету!

Наталья нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Я ем тоже что и дети, кашу или яйцо всмятку, если лень или не успеваю,
    то кукурузные хлопья с молоком.
    Муж иногда ест кашу, а в основном бутерброды и кофе (если выспался, то чай)

3. Иван Совсем Не Грозный

Иван Совсем Не Грозный EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    4
    А я не завтракаю. Может это и не правильно, но предпочитаю подольше поспать.
    Потом обед дроблю на две части. Около полудня - первый и в 4 часа второй. Домой приезжаю с легким чувством голода. Ем чего нибудь немного чтоб не объедаться на ночь.

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    На завтрак неизменно пью черный молотый кофе и какой-нибудь бутербродик. Это могут быть: хлеб с сыром и сливочным маслом, тост с джемом, тост с плавленным сыром, даже просто свежий хлеб с маслом. Иногда перед кофе могу доесть кашку, которая осталась от ребенкиного завтрака. Вообще, я каши не люблю. Но не пропадать же добру!:)

5. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Самый полезный завтрак - это каша. Гречневая, пшеная, а еще лучше- овсянная! Завтрак чемпиона:)
    Также люблю яичницу с тостами, с поджаренной колбаской или сосисками. Пью обычно кофе или чай. Обязательно что -нибудь сладкое съем, ту же халву или грец. орехи с изюмом.

Наталья нравится это.
  6. Вы так вкусно рассказываете, что у меня уже слюна начала выделяться и есть захотелось.....

Я с утра люблю яйцо всмятку, горячий бутерброд и кофе с мороженным. Иногда ем каши - манную и геркулесовую.

Papasha нравится это.
  7. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    у меня завтрак - это чай с чем -нибудь и все! Дальше я бегу на работу, на работе про еду уже забываешь. Только ближе к 4 вспоминаю что нужно поесть. Так что завтрака у меня к сожалению нет. И это очень плохо конечно. Даст бог,когда будем жить вместе с девушкой, будет все в порядке. Готовит она у меня отменно, и радовать сможет каждый день!

8. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    В сухие овсяные хлопья добавляю сухофрукты по вкусу (ананасы, вишни, чернослив, изюм) перемешиваю, заливаю холодной и кипяченой водой- ставлю на ночь в холодильник- утром добавляю ложку меда и ем!
    Хотя по-моему лучший завтрак это- секс...

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Точно, после него такой аппетит разыгрывается, ммм!Ржу, немогу!

Anna Sadovaya нравится это.
  10. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Незнаю, незнаю...у меня наоборот пропадает аппетит ПОСЛЕ...т.е. используем самую эффективную и приятную диету- меняем кекс на сексВо как бывает...

11. Женя П.

Женя П. EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    0
    У меня незаменимая шоколадная конфетка перед любым принятием пищи. Так повелось с детства. Когда бабушка уговаривала покушать, а я незаметно стаскивала из чулана конфетку и только потом действительно ощущала голод) Такой организм)))
    Времени на еду вообще нет! надо действительно учится готовить гречку с вечера)

12. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Мюсли с молоком! Люблю шоколадно-ореховые или с клюквой и смородиной. Всё остальное мне не подходит. Либо не утоляет голод надолго (т.е. до обеда), либо не лезет с утра. А еще кофе очень уважаю.

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А какие именно? Я что-то не видела с клюквой и смородиной...

14. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Предпочитаю на завтрак творог (с вареньем, с сахаром, сухофруктами или просто так). Довольно сытно и очень полезно. Рекомендую.
    Так же можно сварить овсянку или запарить мюсли, но тогда я бы добавила свежих фруктов.

15. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Axa garmony с клюквой и изюмом, а со смородиной у них какая-то другая серия