Люблю классику

1. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Всегда остаюсь верен своему стилю - классический костюм от кутюр, блестящие ботинки, пальто. Это мой стиль, это мой выбор!

Самира Т. нравится это.
  2. А на природу тоже так же одеваетесь?

3. Дмитрий Саидов

Дмитрий Саидов EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    ммм.. рекомендую пару экскурсий на производство. Либо аграрный сектор :)
    Одежда должна быть практичной и соответствовать обстановке. Иначе обстановка у Вас не меняется, а это уже тревожный симптом.. :)

Самира Т. нравится это.
  4. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    ну мне например одеть костюм... Он неудобный, одеваю только когда надо. Стиль конечно то да, но не каждому. Моя одежда неформальная, меня репером или панком не назовешь. Просто подобрал по немножко из каждого стиля и получилось удобно, практично и универсально.

Самира Т. нравится это.
  5. КоЛяН

КоЛяН EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    1
    Люблю классический стиль, но фирменные вещи не всегда по карману, поэтому выбираю по оптимальному критерию цена/качество/удобство.

Самира Т. нравится это.
  6. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Такой вариант, как у топикстартера, хорош на работу ходить, и то - на машине. В метро быстро оттопчут блестящие ботинки. А на природу так, однозначно, не пойдешь. Пропахшие шмотки от кутюр не очень, однозначно. А недорогой спортивный костюм в самый раз.

Самира Т. нравится это.
  7. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    нужно носить все по обстановке, а не всегда спортивный костюм с туфлями...

Самира Т. нравится это.
  8. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    И летом костюм от кутюр и пальто? А не скучно? Прямо человек в футляре.

Delice-berry нравится это.
  9. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Нет ну утрировать все же не надо.
    Потому что классика она возможна везде - и в летней одежде, и в спортивной одежде, и в зимней.

А может у него летние шорты от кутюр и футболка от кутюр Ржу немогу!

Самира Т. и Delice-berry нравится это.
  10. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Ну так и надо писать о классике в летней одежде в том числе... А то представила себе: лето, жара(как в прошлом году), идет по городу человек в костюме-тройке от кутюр, в галстуке, в блестящих туфлях, а сверху пальто (пусть даже легкое и тонкое) от кутюр... Хм... вот задумалась, какого цвета кутюрный комплект... наверное, светлого какого-нибудь, лето все-таки... Но все равно жарко же...

11. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Человек просто описал то, что на нем было в данный конкретный момент. Может пришел с улицы, где видел яркую разнообразную одежду, куртки и прочее.
    А вообще - самой нравится классика, но если все будут одеваться однообразно, скучно станет вокруг. Пусть даже весь мир будет от кутюр.

12. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    А что, курток, джинсов и прочей яркой одежды от кутюр не бывает? Очень даже бывает. Но можно нацепить на себя одежду от кутюр и выглядеть при этом смешно и вульгарно.
    И от не кутюр очень даже можно одеться классически, элегантно и со вкусом...
    Вот на мой вкус блестящие штиблеты - вульгарно и безвкусно. Но это на мой вкус, который я никому не навязываю.

13. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Человек просто смешал. Тут мухи и котлеты надо разделять.
    Классика отдельно, "от кутюр" - отдельно

Отдельно можно говорить и о классических купальниках, классической летней одежде. Кстати, летней кклассикой считается одежда изготовленная из льняных тканей.

Ну а автор у нас каждый день ходит в одежде от кутюр? Вопрос, сколько зарабатывает автор?

14. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Ну захотел человек блеснуть (правда, не пойму, чем, наверное, блестящими ботинками), а значения слов не знал. Просто интересно, кто автор его эксклюзивной одежды...

15. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    А!!!! Я тоже решила повысить свою грамотность и прояснить, что же такое - от кутюр!
    Только не говорите, что он в одежде от кутюр в метро ехал и там наблюдал , как одеваются другие!
    Кстати, поинтересовалась заодно блестящими ботинками от кутюр. Ботинки не нашла, а вот кеды блестящие от кутюр нашла! Но, мне кажется, это не совсем классика.